Регистрация: 05.10.17
апреле 2021
24.04.21 - 02.05.21

Весна 2021

Сразу начну с минусов.

Сильный запах канализации между воротами отеля и ресепшеном. Скорей всего вы его не заметите, т.к. заедете на автобусе. Но есть такой момент.

Был свидетелем разговора аниматоров с отдыхающими. Обменивались телефонами и просили оставить хорошие отзывы на топ хотелз и букинг. Это можно увидеть по коротким хвалебным отзывам. В целом вопросов к работе аниматоров нету. С детьми играют, зарядку проводят. Но выпрашивать хорошие отзывы - это неправильно.

Персонал старается, но видно что очень устают. Начинают нервничать когда кто-то долго выбирает. Персонал в целом отзывчивый, но измотанный.

Работники ресепшена стараются отморзиться. Мы приехали в 8 утра. Спросил - можно ли заселиться раньше за доплату. Шепотом на ухо мне сообщили: "только для тебя, брат, приходи в 11 будет номер". Это цитата :-) В 11 этого работника уже не было, те кто был сказали что я неправильно понял.

Это все минусы что я вспомнил. Считаю их некритичными. Так сказать "рабочие моменты".

Теперь к плюсам. Персонал доброжелательный. Работники guest realtion отвечают в фейсбуке в течении часа. Через них всё решается гораздо быстрее. Без всяких "только для тебя, брат".

Wi-fi ловит практически по всей территории отеля. Скорости достаточно для просмотра ютуба. Иногда может пропадать на пол часа или просить новый пароль (берёте на ресепшене).

В ресторан лучше приходить через час после открытия, будет меньше народу. В ресторане много диетической еды: вареная курица, пюре, макароны без соуса, овощи на пару. Это важно для тех кто едет с детьми. В ресторане на пляже в обед пицца и мороженное (водянистое, но есть можно).

В море есть заход с берега. В прилив вода доходит до пояса, в отлив ниже колена. В прилив, если аккуратно, можно доплыть до рифа с берега. Пантон стационарный с широкой лестницей. Пантон соседнего отеля (Monte Carlo) плавающий и его часто закрывали. Так что это большой плюс.

Аквапарк подойдёт для детей до 12 лет (более старшим будет скучновато). Работает с 10-00 до 12-00 и 14-00 до 16-00.

Добавил панорамы пляжа и центрального бассейна на карты гугл.

Об остальном тут уже писали, не буду повторяться.

Развлечения и спорт

Бассейны

Антон оценил сервисы

Добавлено 03.05.21 12:44 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)