Регистрация: 11.09.18
спасибо
апреле 2021
21.04.21 - 28.04.21

Маленький, но уютный

Добрый день!Были нелельку в отеле в апреле 2021 г.Брали завтрак-ужин,так как ехала с мужем, сами понимаете,мужчинам главное хорошее питание на отдыхе. В ОАЭ впервые,но попали в месяц Рамадан, поэтому многие заведения и развлекательные центры были закрыты,но было тихо и спокойно,так как мы и хотели отдохнуть.О питании:первые дни питались по сет-меню, завтраки и ужины однотипные, я бы сказала ооочень однотипные, ужины только рис с небольшими порциями курочки в сладком соусе или говядина в остром. Завтраки:арабский, английский и контенентальный,но во все сеты входят яйца,кусочек сыра и пару кусочков овощей,чаще всего были огурцы и 🍅. Кофе,чай, сок из пакетов.Фрукты:арбуз,дыня,маленькими кусочками в маленьком контейнере. Завтрак нас устраивал,голодными не оставались. В последний день стали кормить по системе шведский стол.Поели на славу хоть в последний день. Позже мы стали менять ужин на обед и не прогадали,хоть какое-то разнообразие),а вечерами питались в Узбекском ресторане Узбегим(от отеля налево 200м) и рядом с ним ещё один ресторан Aloof Sea food,где пробовали блюда с морепродуктами.Оооочень вкусно кормят!Порции огромные,можно брать одну на двоих.Рекомендую!Еще рекомендую ресторанчик Сказка,где можно заказывать питание с доставкой,(+97155194400,телеграмм,вотсапп,инстаграм).Брали люля шашлык, очень вкусно. Рядом с отелем есть супермаркет,там есть всё:одежда, фрукты,овощи,выпечка,готовая еда, но нам показалось дороговато.Здесь же можно поменять валюту в обменом пункте,но по самому выгодному курсу можно поменять в Марина Мол,15 мин ходьбы направо от отеля.Там же по пути можно найти самый популярный супермаркет Carrefour.В номере есть всё необходимое, только розетки не евро,берите с собой переходник. Мы купили в супермаркете через дорогу.Убирают чисто,вода каждый день, кофе, чай сахар в пакетиках,каждый день пополняются.Ванные принадлежности в больших блоках:шампунь, гель для душа, молочко для тела, жидкое мыло!свои не пригодились,привезла домой . На крыше есть бассейн,лежаки,все чисто.Море в 10-15 мин от отеля,теплое,чистое и песочек,пологий вход.Туалеты, душ,лежаки все платное.В целом отдых понравился,отель хороший,персонал ооочень отзывчивый и приветливый,что в отеле,что в ресторане . Говорят на английском.Хотела отдельно поблагодарить молодого светловолосого человека на ресепшн, который выделил нам номер получше,чем мы забронировали и помогал нам во в решении многих вопросов,И английский у него на высоте. К сожалению, не было возможности спросить имя. Отель рекомендую. Нам понравился.

Хороший персонал чисто уютно есть всё необходимое
Однообразное питание.
Добавлено 04.05.21 08:30 (2 574 символов в тексте)
Все отзывы Анаит (4)