Регистрация: 11.09.18

апреле 2021
21.04.21 - 28.04.21

Маленький, но уютный

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 21-28 апреля 2021 года. Концепция питания Завтрак-Ужин.

Об отеле: средненький, но чистый и номер хороший, есть все необходимое: кухня, посуда, приборы; чай, кофе, сахар, вода- каждый день обновляются. Холодильник, гладильная доска, утюг, сейф, микроволновка, стиральная машинка, тостер, электрический чайник!

Убираются каждый день, все чисто, полотенца меняют каждый день! Тараканов никаких не наблюдала! Номер 214 с балконом, нам понравился. Только розетки не как у нас, советую взять переходник. Мы купили в магазине, напротив отеля. Кстати, супермаркет хороший, есть все, вплоть до готовой еды и выпечки. Здесь же меняли валюту, в обменном пункте(внутри супермаркета), но самый выгодный курс был в Марина Молле, в 15минутах от отеля, по набережной.

Питание: мы брали Завтрак -Ужин. Первые несколько дней кормили по сет-меню, 3 набора на завтрак (один на выбор): яйца, сосиски, сыр, овощи, кофе, чай, сок, фрукты: арбуз и дыня; также скудные ужины, в основном рис с небольшим количеством курицы и говядины, салаты из салатных листьев.Пару дней ели ужины,потом решили менять ужин на обеды, там хоть было небольшое разнообразие.Пару раз питались в кафешке "Узбегим", узбекская, европейская кухня-Очень вкусно!Еще рекомендую ресторан Aloof Sea food рядом с кафе Узбегим( как выходить из отельного ресторана налево 200м).Заказывали блюда с морепродуктами, не пожалели нискольечко! ООООчень вкусно, порции огромные. В последний день стали кормить по системе шведский стол, обедали по царски в последний день!

Пляж: в 15 минутах по променаду, оборудованный, но туалеты, душ, аренда зонтов, лежаки -все платно и не дешево! Нам не понадобилось, как и многим другим гостям. Пляж чистый, водичка супер, песок, пологий вход.

Персонал: Все СУПЕР! Отзывчивые, внимательные, вежливые. Все проблемы решают моментально. Говорят по-английски. Отдельное спасибо хотелось бы сказать светловолосому молодому человеку на ресепшн(не было возможности узнать имя), но он там такой один. Предложил нам другой номер, не тот какой мы бронировали,номер оказался лучше.Да и все проблемы были решены им быстро.

Отель не большой, но очень уютный. Рекомендую!

Отличный персонал отличное местоположение хорошие номера
Скудное питание
Добавлено 04.05.21 11:07 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Анаит (4)