Регистрация: 24.08.12
апреле 2021
30.04.21 - 05.05.21

Лучший отель в Кемере

Прилетели в Анталию в

5 утра .В отеле были около 7.30 . От аэропорта ехать пару часов . Нас отправили на завтрак и сразу же заселили. Хочу сказать, что прилетели мы 27 апреля и отель был почти пустой .

Queens park tekirova замечательный отель .

Самое большое впечатление произвёл персонал отеля . Эти люди ,чуть ли не следом ходили , чтобы нас накормить,обслужить , напоить )))

Официанты очень вежливые . Про персонал отеля можно писать отдельный отзыв . )))

Я читала в предыдущих отзывах , что персонал хороший , но персонал не просто хороший , он замечательный. Отдельный респект тому , кто занимается подбором персонала.

Хочу отдельно отметить Измаила , Макса , Рафаэля и Элдияра это ребята работающие в ресторане на раздаче.Всегда с улыбкой встречали рассказывали про свои вкуснейшие блюда и предлагали их попробовать.

Ещё хочу поблагодарить мужа и жену

Эльдара и Фатиму работающих на сладостях в patisserie за их потрясающее умение делать свою работу очень добрые люди , а также ведущего и аниматора Плексиса за умение держать публику и вести шоу без пошлых и гнилых шуток!.

У отеля прекрасная территория . Вся утопает в ухоженной зелени ,аллеи с красивыми фонтанами , шикарные виды на горы.

Питание очень хорошее .

Разнообразный завтрак. На обед и ужин всегда есть супы пюре очень вкусные . Много видов мяса , рыбы , морепродуктов . Сладости на все вкусы . Есть отдельно детское меню .

По всей территории отеля работает вай-Фай

На территории есть аквапарк с подогреваемой водой . Много горок для маленьких деток и для взрослых.

Отличный большой пляж у отеля , правда вход в воду камешки и сразу глубоко. Мы отдыхали семьей из 8 человек . Трое взрослых и 5 детей и всем было очень весело и интересно.

Более подробный отзыв вы можете посмотреть на нашем YouTube канале https://youtu.be/lJ78MpS7mkA

Обязательно приедем ещё в этот отель.

Логотип отеля

Персонал аквапарк питание пляж территория
Нет
Добавлено 05.05.21 00:31 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Big FamilyTrip (14)