Регистрация: 11.05.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

С грудным малышом поселили в номере для инвалидов с гнилой мебелью напротив лифта

Отвратительное обслуживание,везде пытаются обмануть, (в баре вместо заварного кофе подсовывают растворимый из пакетов, а когда просишь переделать смотрят как на говно и между собой начинают тебя обсуждать)на ресепшн откровенно хомят, отдыхали с мужем и 6-ти месячным ребёнком, заплатили за тур полную стоимость без всяких скидок и акций,нас заселили в номер,прямо напротив лифта- дверь в дверь,(ужасный шум,топот,ребёнок не мог спать) номер оказался для инвалидов, в душевой вместо ванны сгнившая плесневелая табуретка с грязными шторами,ручки шкафчиков поломаны, ковролин в пятнах и вонял,а Окно невозможно было открыть тк прямо рядом проходила вытяжка из ресторана и весь запах жира шёл в номер. На ресепшн мужчина менеджер слышать ничего не хотел грубо по хамски сказал что других номеров нет, я рыдала была готова уехать в другую гостиницу,представитель туроператора ничего не смог сделать и никак нам не помог,в итоге нам предложили номер за 100$В сутки,и когда мы туда переехали,оказалось что душевая не работает,а дверь балкона не запирается и из-за этого не срабатывает кондиционер,целый час ходил мастер и ничего не починил.В итоге нам пришлось 3 дня жить в жутком номере для инвалидов. То что мучаюсь я и мой грудной малыш никого не волновало,персонал ресепшн откровенно насмехались нам в лицо и оскорбительно высказывались по турецки. Чтобы ребёнок хоть как-то спал ( в шумном вонючем номере это было проблематично)Мы снимали на пляже беседку с лежаками по 70$,и если в Rixos это отдельная тихая красиво оформленная зона,где очень чисто,ходит охранник,и нет посторонних людей,то тут это просто шалаш с двумя лежаками небрежно накрытыми простынями в проходном месте,с кучей народу напротив( непонятно за что такие деньги,еда сюда не входит)Никому не советую эту гостиницу.

Это 5* до тошноты противно

Симпатичная чистая ухоженная территория
Хамство персонала на ресепшн ужасные номера
Добавлено 11.05.21 00:41 (1 784 символов в тексте)

21:26 16.05.21

Ужас. А я рассматриваю этот отель, как раз тоже малышом. Спасибо, что написали.

14:13 17.05.21

Это отзыв с прошлого года. Сейчас там есть обновленные полностью номера делюкс. Мы туда летим. Купили сразу хороший номер.

00:08 29.05.21

Это был первый раз когда я, не почитав отзывы, положившись на выбор мужа купила тур,уже приехав и столкнувшись с этим всем,почитала и ужаснулась,оказалось что таких случаев много.

21:58 28.05.21

Гульнара , нужно было пожаловаться хозяину отеля Мурату . Он бы навёл порядок. Он раньше всегда жил в отеле. Сочувствую вам. В отеле отдыхали давно и всё было в порядке.

00:05 29.05.21

Я слышала о хозяине отеля,но как бы мы его там нашли?

00:37 29.05.21

Он всегда ужинал с женой в ресторане аля карт , где раньше был китайский ресторан. Вам могу порекомендовать Гипсофилу , отдыхали в прошлом году , для детей было много развлечений. Нам понравился отель, красота и тишина неописуемая ! Но в этом году решили поехать в Куинс Ле Жардин. Отдых удался , не считая того , что в отеле 95% украинцы , 4% турки, и 1% мы

10:27 19.06.21

НЕ ВЕРНЕМСЯ QUEEN'S PARK УЖЕ НЕ ТОТ !!
Были в этом отеле три и четыре года назад . Теперь разочарованы.Для начала хочу сказать, что высокие оценки на этом сайте, а также на других, имеют свойство очень сильно заблуждать людей в поиске отеля для отдыха, что и случилось в нашем случае. Если вы едете в Турцию в первый раз и выбираете этот отель, возможно, вы останетесь довольны , но когда вам есть с чем сравнить (качественные 5 звёзд), увы, это будет ооочень большим разочарованием. До этого мы были в Альва Донне была даже ниже чем в Квинс Парк Текирова в тот период.

И так, Квинс Парк Текирова:

Отдыхали 2 человека Бронировали де люкс не первый этаж.

Когда мы зашли в номер, это был шок. миниатюрная комнатка с одной кроватью, которая размера queen bed или даже меньше, где вид из окна выходит на крышу . На рецепшене смогли предложить только за доплату с видом на море. После долгих разговоров поселили на ночь в двухкомнатный номер( который убрали только к 14 часам.На следующий день в 14 поселили в нормальный номер.Зачем бронирование номеров мы так и не поняли?

Далее , мини бар был пустым , там не было ничего совершенно, в течение отдыха (11 дней) мини бар пополнялся 2 раза!!! Когда пришли на ресепшн, то сказали, а зачем вам мини бар, если что надо, можете взять бутылки в столовой. Ну как бы да. Но это отель, это не квартира, стоимость отеля включает в себя сервис, который напрочь отсутствовал.

Уборка ... кхм... ну убирали нормально ,но только в послеобеденное врямя

Почему не прийти с утра да не убрать! За 11 дней постель не меняли не разу.

Когда это все было высказано на ресепшн, как и по поводу мини бара из которого пропала коробка с лекарством . Извините, но мы тоже приехали не для того, чтобы каждый день ходить и говорить о косяках отеля работникам на ресепшн. Люди приезжают отдыхать, а не выяснять отношения ( до этого и так три раза подходили).

Питание так себе . Выбор небольшой, НЕ всё вкусное, из фруктов были яблоки груши и апельсины.2 вечера была клубника и все...

Орешки СУПЕР там арахис с пропорцией 5 арахисов, 15 каких-то соленых шариков из теста и 80 кукурузных зёрнышек (wtf???), для курей что ли приготовили, ну вот как-то это уж очень улыбнуло.Даже голуби не могли разгрызть шарики.Очень хотелось ими угостить хозяина отеля и что-бы он выпил пиво или ликер-просто невозможно пить вода закрашенная. Кстати поего команде шампанского наливают 1/3 бокала.

.Мне на юбилей поставили в номере минитортик и одну вилку,ну как бы живем вдвоем....Т.к в номере отсутствуют чай и кофе ,стоит скучает только чайник.,мы с тортиком опустились в бар на рецепшене,что бы с кофе порадоваться,но не так все случилось.Девушка из обслуги просто стала выгонять нас с этим тортиком в номер.Решили вопрос со старшим бара, но осадочек остался.

Пляж каменистый, причём камни крупные. В первый день, когда мы пришли на пляж, один человек упал. Да, есть пирс, но когда приезжаешь в Турцию (из-за этого специально не ездим в Египет) , то хочется нормального безопасного захода .Лежаки и столы грязные.

Имейте в виду, что выселение в этом отеле в 11 утра. Впервые столкнулись с этим в Турции, обычно всегда и везде в 12:00;

Из хорошего:

хотелось бы отметить сервис в ресторане, ребята работали очень быстро и качественно, всегда шутили подходили узнать все ли в порядке и следили за обстановкой.

Хотелось бы вернуть на балконы столики.

Да, цена отеля невысокая, но даже за эти деньги можно найти намного качественнее варианты + есть новые отели, которым будет важно заинтересовать и удержать новых клиентов высококлассным сервисом.

За последние пять лет наших каникул в Турции ( а выезжаем мы 2 раза в год), к сожалению, это был самый негативный опыт. Жалею, что выбрали этот отель.Больше сюда не вернемся!!!!

11:03 17.08.21

Отель Альва Донна выше уровнем и дороже, чем Квинс, а самое главное почему покупая маленький номер без балкона, который и стоит дешевле вы потом там возмущаетесь.

11:04 17.08.21

А слушать с каким отвращением вы говорите про инвалидов, как будто это нелюди, противно

20:11 17.08.21

И это,видимо,у Вас отвращение к людям с ограниченными возможностями,раз слово инвалид вызывает такие эмоции))) всего Вам хорошего

20:06 17.08.21

Номер для инвалидов я не покупала, И уж тем более не планировала в нём жить с грудным ребёнком. С отвращением я говорила про номер с гнилыми заплесневевшими скамейками и занавесками с грибком в ванной, читайте внимательнее,это не у меня неприязнь к инвалидам, а у руководства отеля соответствующее отношение к людям с ограниченными возможностями,врочем как и другим.

Все отзывы Гульнара (2)