Регистрация: 09.05.21
мае 2021
01.05.21 - 07.05.21

Майский отдых на Черноморском побережье

Только вернулись с Анапы отдыхали в отеле Усадьба сети Алеан. Погода конечно нас не баловала, но все компенсировал Отель и персонал Отеля. Отдых прошел ярко, с радушием и безумным вниманием к Гостям.

Спасибо всему персоналу Усадьбы. Наши дети были в восторге от Карины и Даши. Ребята на стойке приема очень приветливы и доброжелательны. Такого внимания и радушия можно получить только в сети Алеан.

Большое удивление у нас вызвал номер, хотя это был стандарт с дополнительными местами. Все чисто видно что номера новые, все продумано для беззаботного отдыха и конечно красивые виды на море.

Фаина оценила сервисы

Дружелюбный персонал хорошая анимация супер номера большой теплый бассейн близость к морю хорошие промежутки питания
Маленькая шведская линия но место хватало всем.
Добавлено 09.05.21 10:01 (591 символов в тексте)

16:53 22.05.21

Уважаемая Фаина!
От имени всего коллектива «Alean Family Hotel Usadba» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем отеле, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта. Вся наша работа, нацелена на качество обслуживания, а также на удовлетворение потребностей наших уважаемых гостей.
Непременно будем ждать Вас снова, до скорой встречи!
С уважением,
Слепцова Марьяна Евгеньевна
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba»

Все отзывы Фаина (2)