Регистрация: 05.11.10
Читательский охват: 19530
апреле 2021
17.04.21 - 01.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Отдохнули очень хорошо, так как была своя весёлая компания. Отель, конечно, подуставший, но это , наверно, кризисные последствия. Несколько дней было ну очень ветренно и вход в море был запрещён. Вечером на прогулку только с выездом на маршрутке или такси. По вечерам очень много комаров. Хорошее питание и обслуживание в главном ресторане. Протяжённость пляжа большая, но вход в море ограничен, лежаки не удобные. Но сам отдых в руках отдыхающих! И это первый отель, где по прилёту, до заселения предложили завтрак.

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

питание и персонал
удалённость и ветер
Добавлено 12.05.21 13:10 (516 символов в тексте)

00:01 14.05.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоит дело с лежаками на пляже? Их достаточно или не хватает?
Спасибо

08:51 14.05.21

Здравствуйте. Лежаков много, хватае всем, но они не очень удобные, и из-за большой протяженности пляжа и ограниченного входа в море места начинают занимать аж с 5ти утра 😮. И бары располагаются тоже с одной стороны. Но если не проблема ходить по колючему песку , то и это не проблема 😊. Про белый песочке на пляже - брехня.

19:56 17.05.21

Спасибо за ответ!

06:55 18.05.21

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее про вход в море. Едем с детьми и очень волнуемся. Какая глубина и под ногами что там

11:03 19.05.21

Здравствуйте. Вход в море пологий и комфортный, под ногами песок и + всё что может приплыть. Я считаю, что коралловые тапки обязательно, но многие мамочки эти пренебрегают и очень беспечны. Два раза у берега видели змею.

Читать полностью на TopHotels

12:30 06.06.21

Добрый день, Елена !

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы выбрали отель Barceló Tiran Sharm для Вашего отдыха и обменялись своими комментариями по поводу своего пребывания.
Мы искренне сожалеем о том, что во время Вашего отдыха несколько дней было ветренно и вход в море был запрещён, но безопасность наших гостей является нашим приоритетом.
Мы очень много работаем, стремясь превзойти ожидания гостей, и Ваш отзыв побудил нас продолжить усилия, чтобы добиться вашего максимального удовлетворения, если Вы решите удостоить нас нового визита.
Благодарим Вас за комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь является одной из самых сильных сторон нашего отеля. Мы обязательно поздравим всех от Вашего имени за их вклад в Ваше благополучие во время пребывания в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываете на возможность снова приветствовать Вас в будущем.

С уважением , Мила
Отдел по работе с гостями.