Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала с ребенком в отеле "Атлантик" в конце июня этого...

Отдыхала с ребенком в отеле "Атлантик" в конце июня этого года. Выбор на пансионат пал случайно, однако впечатления превзошли все мои ожидания. По приезду домой решила оставить слова благодарности администрации и персоналу, но прочитав негативные отзывы других гостей данного отеля, хочется поспорить и спросить:" Ребята, за что вы людей, которые стараются создать Вам комфорт и обеспечить полноценный отдых, так обижаете?", хотя понимаю, что есть такие товарищи, которые всегда всем недовольны и получают истинное удовольствие , жалуясь и злословя!!!

Взяли мы номер на семь дней с 20.06 по 27.06.10 . Отдохнули ОТЛИЧНО! Атмосфера очень спокойная и дружелюбная, внимательное отношение персонала и своевременное исполнение всех наших желаний.

Здание отеля новое, красивое. Уютный ресторан, где еда приготовлена с душой и в полном разнообразии.Мой ребенок лопал все с удовольствием . За неделю нашего отдыха блюда практически не повторялись. Качество пищи достойное, что очень важно(т.к хочется по-максимуму испольдовать время отдыха а не страдать расстройством желудка) По поводу очереди в ресторан....мы приходили на 15 мин позже и спокойно брали себе понравившиеся блюда. Система "все включено"(даже спиртное) -это классно !

На территории чудесный. чистый с подогревом бассейн, шезлонгов предостаточно, детская площадка, бильярд, мини-кафе по тому же принципу "все включено". Хорошо посидеть вечером с бокалом крымского вина у бассеина, смотря кино, которое, кстати, крутят там же. Пляж в пяти метрах, правда общий, но купаться и загорать никто не мешает.

Номера очень приличные, убирают их регулярно, постельное белье меняют раз в три дня, полотенца - по необходимости. Вода горячая и холодная постоянно, кондиционер.... Вид на море - сказка. СПА-центр - очень достойный,сына оттуда было на вытащить.

Персонал всеми силами старался угодить ,а это надо поощрять быть благодарными, они ведь тоже люди и заслужили к себе доброе отношение.

Добавлено 01.07.10 20:43 (1 949 символов в тексте)