Регистрация: 15.04.19
апреле 2021
23.04.21 - 30.04.21

В целом хороший отель

Здравствуйте. Отдыхали семьей в этом отеле с 23-30 апреля! Приехали рано в 6 утра...сразу одели браслеты и пошли на завтрак...ждали заселения до 13.00, ну как ждали переоделись и пошли плавать...За номер нам предлагали доплатить 40 дол что бы дали побольше, нас было 4 человека, мы дали 10 и нам дали двухкомнатный номер! Да мебель очень старая и убитая...ремонта давно не было....это к сожалению видно было. Но номер с двумя балконами, один выходит сразу на бассейна второй на дорогу к морю...нам это очень понравилось! Красивая ухоженная территория. Питание хорошее и разнообразное но как и везде старая посуда и минус то что на летней площадке слишком наглые вороны которые вообще не стесняются воровать еду. Даже если ты за столом сидишь и рядом кто-то что-то не доел. Персонал хороший, уборка каждый день. Горки работали, коралловый риф красивый, даже лучше чем Рас Муххамед. В целом все понравилось, но были некоторые нюансы. Хочу отметить самого ужасного гида от корал тревел, вроде Абдула...был очень напористый, запугивал...давил на больные точки...ужасно неприятный человек, настаивал что бы покупать у него экскурсии по завышенным ценам!Пол дня на него потратила...А так как у нас была супер позитивная и веселая компания то нам ничего не испортило отдых!!!!

Виталина оценила сервисы

Кораловый риф територия персонал питание
старые номера тараканы гид от корал тревел наглые вороны
Добавлено 12.05.21 23:44 (1 269 символов в тексте)

21:06 02.09.21

Здравствуйте, Виталина!
! Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала. Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

00:00 27.09.21

Посмотрела ваши фото! Мы тоже отдыхали в таком номере. Очень удобный номер для семьи с 3 детьми. Мы ничего не доплачивали за номер, так как в таком количестве мы в другом номере не поместились бы.

Все отзывы Виталина (3)