Регистрация: 02.03.13
мае 2021
01.05.21 - 06.05.21

Анапский отдых в мае

Отдыхали в первых числах мая.Во-первых, хотелось бы отметить работу отдела бронирования- вежливые внимательные менеджеры, оперативно составили и выслали договор и документы, созванивались,уточняли моменты по проживанию и накануне прозвонили,узнать,не забыли ли мы,что приобрели путевку))) заехали в отель семьей из 4 человек 1мая, в день открытия сезона.

Малышу предоставили детскую кроватку, предложили горшочек, доплаты никакие не брали, персонал вежливый, общительный.

По территории отеля- первая линия, песчаные "дюны", ррромантика) правда лежаков и в целом оборудования пляжа еще не было ввиду холодной ветреной погоды. после 5мая уже разложили лежаки и уложили тропинку досками(осторожнее, доски оставляют занозы, босиком ни-ни, очень много нахватала на радостях прогуливаясь по ней- читать предостережения?-не,не про меня ;-)) комната для детей- приятный бонус для таких посетителей как мы- только распробовали мы этот бонус уже к середине отдыха))а так бы своего старшенького на всю неделю бы сплавили)))) очень приятные девчата, ко всем детям находят подход)

По номеру- маленький, но новый чистый номер(но в след раз на нас 4рых будем брать две комнаты), постельное белье,полотенца, халаты белоснежные, как и хотели мы,выбирая отель. Без цыган-стайл в цветочек))) в санузле фен, комплект шампуней и гелей для душа, зеркало для бритья мужчинам, ванная чистая,без пятен и неприятного запаха.

Анимация- зарядка, игры с детьми, аквагрим, вечернее шоу. грустить долго не придется, особенно детям

По питанию- очень хорошая еда в ресторане, все вкусное и невредное, с нашими животиками,даже папа был доволен) а мама уплетала пироженки тоннами) кофе в снек-баре и ресторане всегда в доступе, снек-бар днем тоже не оставлял без перекусов, но их лепешки нам не понравились,очень жирные. фрукты-яблоки, груши, немного клубнички и бананов и апельсинов с грейпфрутами- неплохой выбор для начала мая. только неудобно было яблоки целыми брать и просить официантов нарезать их дольками, так как в доступе нормальных ножей не было.

Многие приезжают не в первый раз, а это о многом говорит, сюда и правда хочется вернуться. Для отдыха семьей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста-идеальное место. Подросткам будет скучно,да и без детей тоже напряжно будет-детворы полно,взрослого размеренного отдыха не получится))). много посетителей(в тч и мы) с малышами до года.

расположение питание номера
Добавлено 14.05.21 17:04 (2 379 символов в тексте)

19:47 01.04.22

Подскажите, какая была погода в этот период, какая температура воздуха, солнышко, комфортно в бассейне купаться, есть чем днем заняться?

Все отзывы Рина (5)