АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2021
01.05.21 - 06.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анапский отдых в мае

Отдыхали в первых числах мая.Во-первых, хотелось бы отметить работу отдела бронирования- вежливые внимательные менеджеры, оперативно составили и выслали договор и документы, созванивались,уточняли моменты по проживанию и накануне прозвонили,узнать,не забыли ли мы,что приобрели путевку))) заехали в отель семьей из 4 человек 1мая, в день открытия сезона.

Малышу предоставили детскую кроватку, предложили горшочек, доплаты никакие не брали, персонал вежливый, общительный.

По территории отеля- первая линия, песчаные "дюны", ррромантика) правда лежаков и в целом оборудования пляжа еще не было ввиду холодной ветреной погоды. после 5мая уже разложили лежаки и уложили тропинку досками(осторожнее, доски оставляют занозы, босиком ни-ни, очень много нахватала на радостях прогуливаясь по ней- читать предостережения?-не,не про меня ;-)) комната для детей- приятный бонус для таких посетителей как мы- только распробовали мы этот бонус уже к середине отдыха))а так бы своего старшенького на всю неделю бы сплавили)))) очень приятные девчата, ко всем детям находят подход)

По номеру- маленький, но новый чистый номер(но в след раз на нас 4рых будем брать две комнаты), постельное белье,полотенца, халаты белоснежные, как и хотели мы,выбирая отель. Без цыган-стайл в цветочек))) в санузле фен, комплект шампуней и гелей для душа, зеркало для бритья мужчинам, ванная чистая,без пятен и неприятного запаха.

Анимация- зарядка, игры с детьми, аквагрим, вечернее шоу. грустить долго не придется, особенно детям

По питанию- очень хорошая еда в ресторане, все вкусное и невредное, с нашими животиками,даже папа был доволен) а мама уплетала пироженки тоннами) кофе в снек-баре и ресторане всегда в доступе, снек-бар днем тоже не оставлял без перекусов, но их лепешки нам не понравились,очень жирные. фрукты-яблоки, груши, немного клубнички и бананов и апельсинов с грейпфрутами- неплохой выбор для начала мая. только неудобно было яблоки целыми брать и просить официантов нарезать их дольками, так как в доступе нормальных ножей не было.

Многие приезжают не в первый раз, а это о многом говорит, сюда и правда хочется вернуться. Для отдыха семьей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста-идеальное место. Подросткам будет скучно,да и без детей тоже напряжно будет-детворы полно,взрослого размеренного отдыха не получится))). много посетителей(в тч и мы) с малышами до года.

Плюсы отеля
расположение питание номера
Добавлено 14.05.21 17:04 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 01.04.22

Подскажите, какая была погода в этот период, какая температура воздуха, солнышко, комфортно в бассейне купаться, есть чем днем заняться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рина (5)