АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 402
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и сервис!

Отлично отдохнули в отеле на майских праздниках. Все совпадает с отзывами, которые мы читали, чтобы иметь представление куда приедем. Действительно охрана супер доброжелательная, не навязчиво любезные, предлагают помощь в любой ситуации. У бассейна из охраны если не ошибаюсь охранник по имени Аслан, такой добряк, с утра с балкона смотришь, он улыбается, перекинемся словами и на душе приятно, столько милых людей на свете)Сотрудники в ресторане, отзывчивые, быстро пополняют блюда, следят за залом, я в восторге от такого сервиса в России! Нам с мужем хотелось лично познакомится с хозяином отеля и спросить , как ему удалось подобрать такой идеальный персоонал?))Услышали, что ребёнок что-то у меня просит , а я говорю этого нет, будет вечером, подошёл официант спрашивает, что хочет ребёнок, показал где взять)Сергею отдельное спасибо!Питание отличное, много зелени, овощей, фруктов, мясных блюд, шашлыки, блюда на гриле, гарниры, супы, каши( и на воде как нужно было нашему ребёнку), ребёнок 1,10 мес кушал все с удовольствием. Алкоголь отличный: сухое красное и белое вино, полусладкое + авторское вино, которое вы не купите в магазине, хозяин сети его реализует только в свои отели! Отель ориентирован на семейный отдых, много детей. В отеле работает детская комната, в ней девушки которые развлекают детей. На улице детская площадка с горкой, качелями, батутом. Очень удобно, что площадка располагается у бара, если ребёнок постарше можно вечером смотреть анимацию, отдыхать и при этом наблюдать как играет ребёнок. Бассейн с подогревом, очень чистый, следят за ним. В бассейне есть зона для маленьких детей. В баре приветливые сотрудники Дима, Саша и Катя, спасибо вам)Отличные ребята на анимации, умело вовлекают и умеют сплотить коллектив) Уборка номеров каждый день! Каждый день меняли полотенца.В номере предоставляют так же халат и тапочки. Белоснежное , свежее, хбешное постельное белье)У нас был шикарный вил на море, потрясающие закаты. Пишут, что шумно с детьми в номерах с видом на море, но нам это совершенно не мешало. Ребёнок наш привык засыпать в тишине, но засыпал и при звуках музыке у бара, при закрытых окнах слышно было отдалёно. В общем видно, что в отеле стараются создать все условия для комфортного отдыха, однозначно буду советовать этот отель знакомым и надеюсь в бархатный сезон вернёмся. Спасибо персоналу за организацию отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
На первой береговой приветливый персонал подогреваемый бассейн вкусная еда хороший алкоголь чистота в номере потрясающий вид на море отличная анимация детская комната в шаговой доступности кафе парк аттракционов магазины.
Добавлено 18.05.21 21:16 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 01.04.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая была погода во время вашего отдыха, комфортно было купаться в бассейне? Море ледяное? Удалось посетить какие-то интересные экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МаРина (1)