Регистрация: 13.02.18
мае 2021
07.05.21 - 16.05.21

Хороший Отель!!!! Рекомендую!

Были в мае. Я муж и дочь 8 лет. Отель понравился! Приехали в отель в 23,30- заселили за 10 мин!!! На 4 этаж номер 4003. ВИД НА ГОРУ( окна на дорогу), да шумно, но нам не мешало))) спали как младенцы))) Номер чистый, были тапки, принадлежности в коробочка))) Нам номер понравился и вид также) Все чисто, уборка нам понравилась. Сам отель не большой, но все грамотно размещено!!! Рядом с пляжем детская площадка и мини клуб, снек бар!!!Ребенок ходил сам. Пляж нормальный, а вот заход в море- плохо . НО!!! пройти 10 метров и совсем другое дело- заход и море идеально! По питанию нам понравилось ВСЕ!!!!!Муж и ребенок за 9 дней не разу не сходили на обед)))) хватало Снек бара! Нормальный алкоголь, хороший выбор! Анимационная команда одним словом МОЛОДЦЫ!!!! ВСЕ!!!!! Красивый лобби, все ухожено!!! Недочетом мелким считаю очередь завтрак и ужин( стойка салаты, сладости) поставить на 1-2 сотрудника больше и все будет быстро!) В целом мы довольны очень!Были в сауне( та которая по записи бесплатно) понравилось- все хорошо.Вечерние шоу также хорошо. Цена - качество- отлично!!!! Рекомендую!!!!!

ВСЕ!!!!
НЕТ
Добавлено 17.05.21 17:03 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Анна К (14)