Регистрация: 05.05.21
мае 2021
03.05.21 - 06.05.21

2.3

Советский отель.

Порто Маре явно не соответсвует 4*, отзывам блогеров и цене. Отдыхали с детьми в начале мая, съехали досрочно так как отель ужасный. Фото прилагаю. Номера полулюксы (были в двух) все с видом на помойные баки, в Ванной плесень, старая Мебель, плохая уборка. Территория неухоженная с советской атрибутикой, оторванная плитка, неухоженный ландшафт, облезлые полы. Подростковый клуб в сарае, где комнаты метр на метр и нет вентиляции. Детская комната-сломанные игрушки, обшарпанная мебель. Затерритория речка «вонючка», на море через жуткий грязный тоннель. Питание сносное, но в столовой грязь: мухи, кошка, липкий пол. Анимация какая-то имеется. Порто Маре это бывший пансионат юность 1962г. в который видимо решили не вкладываться, а поменять название И прорекламировать у блогеров, а лучше бы развивали отель!!! Очень жаль потраченного времени и денег, не советую этот отель никому !!!

Для детей

Для детей

Нет
Обшарпанно и грязно
Добавлено 18.05.21 17:09 (897 символов в тексте)

15:10 21.05.21

Дорогая Екатерина ! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень ценим мнение каждого Гостя. Благодаря Вам мы становимся лучше. Нам очень жаль, что Ваш отдых не оправдал ожиданий. Но мы очень стараемся и в этом году проводим обновления номерного фонда. На данный момент мы полностью обновили гостиничный корпус. И провели косметический ремонт в большинстве номеров апарт-отеля. Подростковый клуб обновим в летний период, так как в это время у нас будет функционировать лагерь для подростков Легион Портомаринов. В Легион мы добавим двухкомнатные палатки и сделаем новую мегалокацию для детей 12+, чтобы они почувствовали себя взрослыми, жили в Porto Mare без гаджетов, две недели готовились к двухдневному походу на гору Демерджи с ночёвкой на горном озере. Каждый день подростков ждут экскурсии, соревнования и приключения. Мастерклассы по приготовлению еды, разжиганию костра, установки палаток. Просмотра фильмов на свежем воздухе, дискотеки, шоу талантов, Спортивные состязания, и карьерный рост в туристических знаниях. Поднятие флага и костер каждый вечер (Свечка)с подытоживание результатов дня: успехов и точек роста. Поездка на необитаемый остров за сокровищами. Мы разработали электронный дневник для подростков, где будет отражаться вся их активность и накопленные Порто, которые можно обменять на наши сувениры. Мы максимально организуем досуг детей всех возрастов!) В детской комнате обновлены все игрушки. Мы стараемся обновлять их на постоянной основе. Наш отель находится на второй береговой линии, но для Гостей мы организовали трансфер. Машинка ходит каждые пол часа. Поездка занимает всего 4 минуты. По желанию Вы можете пройти короткой дорогой, через тоннель. Но мы всегда предупреждаем, что тоннель городской и мы не можем повлиять на его благоустройство. Так же как и речка за территорией отеля, которая проходит через весь город. Сейчас мы максимально стараемся улучшить работу нашей шведской линии. У нас новый директор ресторанного комплекса и мы проводим реновацию шведского стола. Надеюсь в следующий раз ваш отдых ничего не омрачит. Мы постараемся всё для этого сделать. Всегда Вам рады!

14:57 25.05.21

Добрый день! Здорово конечно, что в отели планируются хоть какие -то изменения, но это абсолютно не имеет отношение к нашему испорченному отдыху, отдыхала я в мае и что будет в июле меня не волнует. Это равносильно тому если бы я отдохнула в мае, а деньги Вам заплатила через год 😏 Предложенные сертификаты на отдых по цене питания в не сезон, мы с семьей не взяли, ибо отдыхать в порто Маре желания больше нет

01:12 21.12.21

Очень жаль, что сделали фото как раз когда в отеле шел частичный ремонт. И кто отдыхал в то время, то было понятно, что хотят обновить территорию. Первое фото - снятие плит у зоопарка, буквально за 3-4 дня сделали. Подростковый клуб на ремонте. Когда вы живёте в своем городе и там начинается ремонт дорог, кладут новую плитку и тд, вы отказываетесь жить в своем городе и уезжаете? Или ждёте красоты и обновления? Отзыв считаю не объективным.

20:31 01.02.22

Любой отзыв субъективный, но некоторые ещё проплаченные или с ноткой заинтересованности, полагаю как Ваш😉а вот фото реальные и каждый сам решит хочет он люкс с плесенью и видом на помойные баки, чтобы дети играли в сарае (если подростковый Клуб на ремонте почему был открыт ?), облезлый газон и убитые игровые зоны, поход на море через грязный тоннель.. хорошо бы отели готовить к сезону и уважать своих гостей. Вы домой зовёте гостей когда у Вас ремонт и срач? Вообщем -то за 25 тыс в сутки можно и нормальные условия создать отдыхающим , а не помойку оставлять! Вы предпочитаете нормальные продукты/услуги или второсортные , как отдых в этом гадюшнике ?

Все отзывы Екатерина (3)