Регистрация: 07.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2021
08.05.21 - 22.05.21

В приятном шоке о того ,что наши могут если захотят

Почти Турция )))Отдыхали с 8 по 22 мая в данном отеле.Изначально был куплен в Турцию ,которую благополучно закрыли. Летели в отель и до последнего думали ,что ну не может быть так хорошо у нас в России,а зря )))Отелем остались полностью довольны,отличный сервис ,просторные чистые номера,уборка каждый день ,большой и чистый бассейн ,приветственный комплимент при заселении ,тапочки и халаты,велосипеды и детские коляски напрокат ,питание ( чуть чуть бы хотелось разноообразить обеды и ужины ,но в целом хорошо з), тематические обеды ,перекусы и алкоголь целый день.Всё вкусно как дома,для детей отдельно детский стол и холодильники с детским питанием ! Попали на празднование 9 мая ,устроили настоящий праздник )До моря 5 минут пешком ,пляж шикарный песчаный с своими лежаками.Вообщем можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. А вот на чем отдельно хотелось бы остановиться ,это на группе анимации. Они главное сердце этого отеля!Вы лучшие !!!Карина,Лия,Вика,Рома,Ростислав - это те люди ,которые сделали наш отдых! Мы не пропустили не одного Активити , да да это Маша пишет ))) Целыми днями дети и взрослые заняты различными активами; мастер классы ,настольные игры,аквааэробика ,степ, зарядка ,танцы и многое другое.Ребята очень стараются и отдаются на все 100%. По вечерам часто привозные шоу) Под конец отдыха мы были даже награждены медалями за самых активных гостей отеля.

Вообщем отдых удался на славу ,две недели пролетели как один день. Мы обязательно вернёмся ещё в этом сезоне ,ждите )))

Мария оценила сервисы

Чистота обслуживание анимация бассейн питание
Высокая цена в сезон
Добавлено 23.05.21 12:16 (1 507 символов в тексте)

13:16 31.05.21

Дорогая Мария! Хотелось бы выразить признательность за то, что Вы доверили свои бесценные дни нашему «Alean Family Hotel Usadba». Мы всегда стремимся к тому, чтобы отдых гостей был комфортным на сто процентов и соответствовал ожиданиям, и мы счастливы узнать, что Вы остались довольны всеми условиями. Для всей команды получить такую оценку является несомненной мотивацией к дальнейшему совершенствованию предоставляемого сервиса и спасибо Вам большое, что достойно оценили наши старания. С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!
С уважением,
Слепцова Марьяна Евгеньевна
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba».

Все отзывы Мария (10)