Регистрация: 17.09.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2021
16.05.21 - 24.05.21

Отель приятный во всех отношениях.

Замечательный и очень душевный отель. Находится практически на берегу, Территория большая, ухоженная и утопает в зелени. Всего три корпуса. Один из них был закрыт, он через дорогу от главного корпуса. в новом корпусе Select - основной ресторан на 2 этаже, там же веранда и бар, работающий 24 часа. возле этого бара бесплатный wi-fi. Новый корпус- шикарный, огромные зеркала, хрустальные люстры, мраморная лестница, везде картины, огромные вазы с цветами. Стильно!!! На первом этаже этого корпуса - спа, тренажерный зал и дискотека ( была закрыта из-за пандемии)

Все, что заявлено в описании отеля есть. Бассейны, горки,бары, рестораны, амфитеатр (хорошая анимация - каждый день)

Персонал so friendly. Все: и уборщицы, и официанты, и бармены и аниматоры улыбчивые, все создают удивительно приятную атмосферу в этом отеле. Из всех мест, где я отдыхала в Турции (а это 16 летний опыт) этот отель оставил самые наилучшие впечатления. Даже не к чему придраться. Номера нам достались в корпусе, где ресепшен. Он тоже красивый, стильные люстры, картины, старинные предметы турецкого быта, уютные столики возле бара, стеклянные прозрачные лифты, если подняться на верхний этаж, кажется что ты находишься в театре..

Мы жили на 4 этаже в двухкомнатном фемили рум с боковым видом на море. Под окнами главный вход в отель. Там был шумный фонтан (это единственное, что слегка напрягало), но его выключали на ночь, чтобы не мешал спать. Сами номера светлые, комфортные, две большие комнаты - гостиная и спальня. Очень уютно все расставлено. Мини бар ежедневно пополняется водой, фантой, колой, бесплатный сейф. Ванная тоже большая, вся сантехника новенькая, и мебель в номере светлая новая, красивый ламинат на полу, плазма со множеством каналов, большой уютный балкон. Вечером видны огни Конаклы и других отелей..Ну оченььь все хорошо.

Питание: всего много, все свежее, вкусное. Я любитель рыбы и салатов. Для меня был просто рай. Рыбка всегда двух-трёх видов. Особенно прекрасна жаренная форелька. А десерты просто пальчики оближешь. Фрукты, овощи, зелень всегда свежие. На завтрак - сыры, ачма, мюсли, блюда из яиц, джемики, булочки, сладости. Обеды и ужины -разнообразные, на любой вкус. Алкогольные напитки не разбавленные, наливают из бутылок. На ультра олле мы и бейлис и махито и пиноколладу могли себе позволить. На пляже лепёшки гезлеме каждый день, с айранчиком это такая прелесть.

Пляж: широкий, большой, зонтики и шезлонги новые. Все ухоженные и чистое. Хорошая площадка для волейбола,

Заход в море: мелкая галька переходит в крупную и дальше линия бетонных плит и больших камней, но для плавающих это практически незаметно.

Хотелось отметить отдельно, что менеджмент отеля переживает за свою репутацию, на все наши просьбы -всегда только положительные реакции. Мы это почувствовали с самого начала. Мы приехали рано утром, нас пригласили позавтракать и уже в 10 утра дали номера. Сразу к нам подошла девушка, русскоговорящая, Наталья, она все рассказала, где что находится, на все наши вопросы ответила и в течение всего отдыха была незаменимой помощницей. Хрупкая, маленькая, но большая умничка. Потом с нами познакомилась и ее турецкая начальница, обворожительная и всегда улыбающаяся. Она на протяжении всего отдыха интересовалась все ли у нас хорошо и может ли она ещё что-то сделать для нас. При выселении мы попросили оставить нас в номере чуть позже, чем необходимо по правилам отеля. И даже с этим они справились.

Одним словом, отель однозначно и уверенно рекомендую!!!

Victoria оценила сервисы

За все плюс
Минус единственный -это вход в море.
Добавлено 26.05.21 01:07 (3 487 символов в тексте)

13:31 28.05.21

Здравствуйте. Спасибо за отзыв )
Подскажите пожалуйста сколько времени едет автобус от аэропорта в отель?

14:35 28.05.21

2.5 часа с заездами в другие отели и одной остановкой на 15 мин