Регистрация: 02.05.17
мае 2021
16.05.21 - 26.05.21

3.7

Неоднозначное впечатление

Читаю восторженные отзывы и немного удивляюсь, в одном и том же ли отеле мы были. Прилетели в 20.00, сразу одели браслеты и отправили на ужин, особо чем то полакомиться уже было не чем, выпили лимонада и пошли заселяться. Заселили в бунгало 3019, в номере все работало, сантехника новая, но под унитазом всегда стояла лужа, и за 10 дней эту неисправность так никто и не исправил, мебель убитая, постельное чистое, но конечно не далеко не новое, т.к. в номере мы только ночевали то особо не замаричивались. Если хотите высыпаться по ночам, то этот отель не для Вас - в 3.20 звучит молитва (как выразилась одна из постоялец "такое ощущение ,что у меня под дверью поет". На пляж лучше идти очень рано, т.к многие ушлые туристы занимают лежаки чуть ли не с ночи, лечь конечно можно, но лежать без зонта под полящем солнцем не очень приятно. Питание... из разряда от голодного обморока Вас спасут, но не более. Из 10 дней пытались поужинать 3 раза, и все неудачные. Повар на гриле может испортить любое блюда, даже когда он готовит омлет-он сырой, лучше и не пытаться пробовать есть, блины, если он печет - медиум)) к зубам прилипают. Аниматоры мертвые, вечером детская анимация - программа одна и та же, даже детям надоедает, иногда была живая музыка, восточные танцы, но это же не заслуга аниматоров. На пляже бар, в нем обслуживаются и отдыхающие на пляже из двух других отелей- очереди, на пляже есть официанты, которые если ты не дал ему денег, то и воды умирающему не принесут. Единственный кто приятно удивил, это парень -уборщик пляжа, ни минуты не сидел - каждую бумажку, пакетик, стаканчик убирает, лежаки моет, целый день как пчелка. Недалеко от отеля - старый город,где можно покушать и побаловать себе чем-нибудь. Если Вы готовы к дополнительным тратам, таким как покупка еды, поиск развлечений, поход в ресторан, то смело можно ехать, если нет, то даже не пробуйте. Кстати контингент отдыхающих 50+, ощущение что находишься в советском пансионате, где бабушки ходят в фланелевых халатах и завивкой.

расположение вид море
питание номерной фонд обслуживающий персонал
Добавлено 28.05.21 11:45 (2 008 символов в тексте)

11:47 29.05.21

Здравствуйте Юлия,

Спасибо Вам за отзыв.Нам очень важно ваше мнение и все Ваши комментарии были доведены до сведения менеджмента. Мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. В то же время мы ждем Вас снова в гости и впредь сделаем всё возможное, чтобы Ваш отдых проходил в более комфортной атмосфере.
Желаем Вам новых удивительных путешествий.

С уважением администрация

Все отзывы Юлия (2)