Регистрация: 06.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2020
25.02.20 - 28.02.20

MARRIOTT - этим все сказано.

Несколько дней посчастливилось в этом отеле. Странное состояние причастности к красоте и расслабленной атмосфере , жили в номере 739, вид на море потрясающий, просто божественный вид. В любое время суток можно любоваться с балкона красотой этого пейзажа, море, дорога, магазины, здания, боже как красиво!!!

Что написать про отель, стильный, высокий уровень сервиса.

Номер красивый, огромные две кровати, утром после завтрака номер убирают, меняют все: постельное белье, полотенца и пополняют водичку, чайный набор. Переходник не нужен, все розетки адаптированы. Душевая роскошная кабина, ванна на ножках, посредине ванной комнаты, большой умывальник за дверью с матовым стеклом, вход из комнаты.

Отдельно из коридора вход в туалет, маленький, узкий, без умывальника, и даже маленькой раковина, для меня это не приемлемо (не понравилось).

Ресторан для завтраков сервирован сдержано, без скатертей на столе, так бизнес дресс код. Но с шампанским и артишоками, красной рыбкой и вкусным сыром. Очень понравилось.

Ходили в спа центр, очень высокий сервис, полный релакс. Плавали, отдыхали, разнежились, ну очень понравилось.

Хороший wi – fi, можно поговорить с родными, показать красоту, в которую по велению случая ты погрузилась.

Благодарю судьбу за то, что мне посчастливилось побывать на Мальте.

iliii оценила сервисы

Удобство расположения

Сервис расположение
нет
Добавлено 31.05.21 17:36 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы iliii Людмила (26)