Регистрация: 20.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
15.05.21 - 28.05.21

Второй раз я не вернусь в этот отель и не буду никому его советовать

Перелет у нас был через Каир, затем 7 часов транфера. Приехали мы достаточно поздно, где-то в 23:00. Заселили нас быстро. Отдыхали мы 2мя семьями, поселили в большой family room(хотя бронировали 2 номера). Вечером от усталости сильно номер не рассматривали. По утру начали обнаруживать небольшие недостатки.

Мебель в номере конечно староватая. Двери балконов не работали, чайники сломаны, тумбы разваливались, сейфы были или севшие или блокированные. По приходу на ресепшн столкнулись с абсолютным безразличием. Мы сразу описали все недостатки номера, чтобы в дальнейшем нам не предъявили ущерб. Номер нам не поменяли, но обещали починить все недочеты. На следующий день нам починили один сейф (из двух). Спустя 3 дня нам поставили исправный чайник, имейте ввиду чайные принадлежности редко докладывают и всего 2 комплекта посуды. Тумбы и балконные двери так и не сделали. В номере душевые кабины, двери в них закрываются не плотно, соответственно когда выходишь у тебя будет мокрый пол.

Уборка номера в целом нормальная. Даже если оставлять чаевые, уборщик филонит. Полотенца меняют очень редко.

Интернет ловит нормально только в номере или на ресепшене, на территории отеля он практически отсутствует.

Питание нормальное. Не сказать что совсем все плохо, но и радоваться сильно нечем. Конечно голодными не остаешься, но детского меню нет, это создает неудобства. Выбор фруктов мал и однообразен, ни о каких арбузах мечтать не нужно, дают яблоки, дыню и апельсины, иногда давали бананы но их быстро все разбирали. Алкоголь наливают в маленькие бумажные стаканы, наполовину. Мороженное было первые 2-3 дня, потом его почему то перестали давать. В обед открывают разом ресторан и на улице дают пиццу, картошку фри и бургеры.

Пляж это вообще отдельная история. Пляж небольшой, чистый (если конечно люди не гадят у себя под носом), спуск в воду хороший, с детками отлично играть около воды. НО! 90% отдыхающих-Украина. Соответственно ведут себя они не всегда культурно, могут намусорить, ругаются из за лежаков, при нас скидывали вещи чужие и забирали лежаки. Лежаков достаточно много, но занимать их начинают уже в 5 утра. Рядом есть пляж с коралловым спуском и там более свободный выбор лежаков. Отель со 2ой линии (Aqua Albatros) тоже приходят на этот пляж, но на свои лежаки они не идут, их конечно никто не отправляет на свою территорию. Некоторые кладут полотенца прям на песок, и создается ощущение что сейчас понесут кукурузу и чурчхелу.

Многие плавают с масками, очень много рыбок и крабиков.

Территория отеля достаточно большая, можно гулять по соседним отелям, ели уговорить охрану пропустить. Территория зеленая. Бассейнов много. Есть горки детские и взрослые.

Malina55 оценил сервисы

Красивая зеленая территория песчанный пляж
Нет детского меню. Мало фруктов. Обслуживание оставляет желать лучшего
Добавлено 01.06.21 14:22 (2 673 символов в тексте)

22:49 06.06.21

ДД! Мороженное было только 3 дня и все, больше за весь отдых его не давали?

07:21 10.06.21

Потом была закрыта выдача мороженого

07:51 09.06.21

Добрый день. А на территории каких отелей вы гуляли? И каким способом охрану уговаривал?

07:26 10.06.21

В Pickalbatros соседний отель, в него легко сходить погулять, сквозные проходы в отеле есть. А в Aqua Albatros вообще не пускают гулять, только охрана пускала в магазин

16:56 21.02.22

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort