Регистрация: 02.06.21
мае 2021
24.05.21 - 01.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не рассматривайте этот отель!

Думали думали насчёт этого отеля и решили поехать. Приехали, нас заселили в 9 корпус, когда мы вошли, мы настолько сразу разочаровались приездом сюда. Висело грязное полотенце на шкафчике, одеяло с подушкой были перевёрнуты и скомканы, на столе стоял мусор , в ванной на потолке грибок, полы грязные в песке. На ресепшене творится бардак полный. Что касаемо еды, она однообразная, питались 9 дней одним и тем же, такой чувство будто, что приготовлено на обед, то и оставляют на ужин. Народу в столовой больше чем мест, приходится ждать пока кто то доест. В аквапарке бегают тараканы, иногда встречали их рядом с нами в воде). Сервис ужасный. Никому не советую туда ехать. Писали отзывы в инстаграмме, и нас сразу же заблокировали там)

В общем если вы как то рассматриваете этот отель, сразу убирайте его из вариантов, если не хотите провести худший ваш отпуск!

Илья оценил сервисы

Директор
Добавлено 02.06.21 15:29 (862 символов в тексте)

10:14 16.06.21

Уважаемый гость, Мы благодарим Вас от имени КСКК "Аквалоо" за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем комплексе. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами комплекса и менеджментом. Благодарим Вас за оценку территории и инфраструктуры комплекса.

Все отзывы Илья (1)