Регистрация: 17.08.18
Читательский охват:
мае 2021
20.05.21 - 27.05.21

Первый раз в ОАЭ

Отдыхали с подругой в мае. По прилету взяли тест на ковид, результат так и не прислали значит все впорядке) Заселили быстро, в маленький номер с маленьким окном, фото которого даже нет на букинге, попросили поменять номер, менеджеры быстро дали нам хороший номер классом выше. Могли бы промолчать жили бы в таком) Отель отличный на двоих путёвка вышла 60 к. Включены были завтраки, обеды и ужины. Завтраки вкусные, выбор большой, обед и ужин просто кошмар одно и тоже каждый день, напитки платные, пили чай в номере) Питание шведский стол, но из-за ковида официанты сами накладывают еду, очень дискомфортно, накладывают мало им нужно говорить давайте по больше))) Уборка каждый день тоже качественно. Пляж 20 минут пешком, по жаре не находишься много. Как только научились пользоваться общественным транспортом ездили на автобусе на другой пляж Умм Сукейм 2, очень красивый большой пляж с белым песком и прозрачной водичкой.

Отель действительно далеко от достопримечательностей, но мы ездили на метро (пешком до метро минут 20) на автобусе 2 гис в помощь) Посмотрели Дубай Марину , побывали на рынке специй , Дубай Молл, фонтаны. 7 дней хватило чтобы все посмотреть. На такси передвигаться очень дорого. Отель рекомендую, даже превзошёл наши ожидания. Персонал очень приветливый, внимательный и общительный.

Пляж Умм Сукейм 2

Номера персонал завтрак
Удаленность от пляжа пляж обед ужин
Добавлено 02.06.21 20:25 (1 312 символов в тексте)

06:40 29.01.23

Добрый день! Сколько примерно стоило такси до пляжа Umm S.?

12:02 29.01.23

Я даже не знаю передвигались на автобусе

Все отзывы Виктория (4)