Регистрация: 02.06.21
августе 2020
05.08.20 - 19.08.20

Обязательно берите фэмели-рум!

Как только открыли границы мы приехали в Лару, нас заселили в корпус С. Их там вроде штук 6-8 (a b c d e f и далее), у нас был номер фэмели рум, потому что по цене он стоил также, как и обычный, а по размеру он гораздо больше, получилось что не только +1 комната с 2 кроватями для детей, но и шикарный балкон.

В общем, везде чистота, шикарная анимация вечером, танцы живота, народные турецкие танцы -представления, турецкие девушки,пытающиеся петь вживую по вечерам русские песни. До пляжа пешком наверное минут 7-10, но по прямой асфальтированной дорожке, по которой ходят маленькие машинки с открытым верхом, которые возят туристов к пляжу. Частный Пляж - мелкая галька как и все абсолютно побережье района Лары, на пляже бар от отеля, бесплатно лежаки и зонтики, единственное за что мы заплатили, наверное, это сейф. Ну и огромное количество наших бывших соотечественников на территории отеля торгующих , начиная от мехового салона Бахи заканчивая услугами прыжков с парашюта и поездок на катере, наживаются они на туристах как могут, массажистка - банщица Фатима, женщина с золотыми руками. Цены на массаж космические, 1 сеанс вроде 45 евро нам обошелся, в общем, если деньги не лишние на предложения местных салончиков находящихся в отеле не ведитесь, сначала у местных все цены узнайте, русскоговорящих много.

Любители картошки как я, могут попросту на нее не успеть , в этом отеле если туристы поели весь поднос жареной картошки - больше добавки не будет, рыбку на гриле периодически поджаривают и докидывают, очень все вкусно. Морепродукты не давали ни разу, коктейлями не напиться - все разбавлено, за это я поставила небольшой минус у пятерки. Готовят лучше чем в 5*, ощутимо лучше. Если вы пропустили обед, то весь день кормят в баре на улице - там и чизбургеры , гамбургеры и пицца нескольких видов и мясо на шпажках, и все очень вкусно. Мороженое есть и в баре на улице и в баре на пляже, но надо читать во сколько его дают - определенные несколько часов полуденной жары.

Когда к концу нашего отдыха были заполнены практически все корпуса - открыли все доп бары и рестораны, стало круто и без очередей практически,но в бассейне стало не протолкнуться от орущих детей, терпели молча :D Отель понравился даже больше чем отель 5*

питание расположение вечерняя программа пляж
нет
Добавлено 02.06.21 22:41 (2 258 символов в тексте)

16:58 23.06.21

Отдыхали в ноябре 2019г. с внуком. Всë понравилось: и номер, и питание, и обслуживание! Летим туда опять 17 июля.

11:27 25.06.21

Добрый день, а блинчики или оладушки пекут для детей?

22:16 05.07.21

да, блинчики там на завтрак шикарные просто. Поливают шоколадом, медом и еще какой-то вкусняшкой на выбор

13:57 26.06.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в фемили рум межкомнатная дверь?

22:21 05.07.21

да, две комнаты через дверь . 2 кондиционера - один на детскую комнату, второй на взрослую. Во взрослой телек, а в прихожей шкаф для одежды на несколько полок( большой встроенный ) и отсек, куда одежда вещается. В этой же прихожей дверь в душевую , она совмещена с туалетом, на балконе вешалки для сушки одежды. Этот отель по праву может считаться лучше заявленных звезд

Все отзывы Татьяна (3)