Регистрация: 03.06.21
июне 2021
01.06.21 - 12.06.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обманывают на красивых картинках и описании

Заехали в отель в 12:30, никто не по приветствовал, ничего не сказал, самим пришлось из них вытягивать, что и как. Заселились в номер, который не соответствует тому, который бронировали. Балкона нет. В ванной комнате как после бомбёжки, ржавое, старое и в затирке, которой, видимо наспех все затирали. Первое впечатление отель создал настолько отвратительное, что хотелось сбежать в первую же минуту.

Питание настолько однообразно, что после 3 дней проживания тошнит от одного только вида. Из сладкого все покупной, не вкусное. Дети мои голода ли. Нет детского меню вообще. Просто есть сухой рис или гречу с макаронами не каждый ребёнок готов. Я расстроилась очень сильно.

В номере многое отсутствовал из заявленного при бронировании, например, пляжные полотенца, сушилка для белья. От горничных надо просто выпрашивать и умолять их, чтобы они мыло положили или поменяли белье и полотенце.

Отпуск испорчен.

Этот отель у меня в чёрном списке. На сайте они показывают картинки очень красивые, а на деле это тихий ужас.

Персонал абсолютно не заинтересован в том, чтобы у посетителей осталось какое-то приятное впечатление. Чихать они на всех хотели, только делают вид, что работают.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

А это экран стеклянный в душе. Как бы что не выползло оттуда

Кран сделан наоборот, где холодный индикатор, там горячая течёт, а где горячий индикатор на кране-там холодная. И никто об этом не предупреждает. Как пользоваться системой кондиционирования тоже никто не сказал, и к слову, его просто нет. Есть общая венти

Ершик грязный, со времен распада советского союза наверное стоит.

Стены картонные, слышно что в туалете делают соседи сверху и снизу и за стенкой.

Мыться страшно, вдруг зараза какая пристанет

Это фото сделано сразу после уборки

Окно боюсь открыть, а то ещё штраф выпишут, что сломали.

Лифт
От уголка первого этажа до туалетной бумаги четвёртого этажа один большой минус.
Добавлено из отеля 03.06.21 12:12 (1 199 символов в тексте)

17:54 30.08.21

Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарим Вас за отзыв и за Ваш выбор отеля *Амбра* для проживания. Мы сожалеем, что ваши ожидания не оправдались.
Что касается Вашего замечания по поводу пляжа, можем вас заверить, что пляж предусмотрен для гостей нашего отеля, он совмещен с пляжем отеля Олимп. Касаемо балкона - часть номеров с французским балконом. Как правило,это номера с доп.местом. Вопрос питания - сугубо личный и во многом зависит от вкусовых предпочтений каждого гостя. Меню отеля насчитывает около 30 наименований блюд, среди которых есть блюда, приготовленные с учетом требований детского и диетического питания. Нам искренне жаль, что посещение нашего отеля было омрачено отсутствием некоторых банных принадлежностей и сервисом службы горничных. В свою очередь, мы примем все необходимые меры для устранения подобных инцидентов.

15:47 15.01.22

Добрый день. Подскажите в этом году будут предприняты меры по устранению всех замечаний туристов?

Все отзывы Alexandra (2)