Регистрация: 29.04.21
мае 2021
17.05.21 - 27.05.21

Отдых в барсело)

Наконец -то дошли руки до отзыва)

Всё очень понравилось,Есть конечно и минусы ,но на них можно закрыть глаза. Отель компактный ,территория очень ухоженная каждый цветок и кустик ...заселили сразу дали хороший номер с видом на море, халат и тапочки был как комплимент от отеля . Питание , не плохое ,но и ничего особенного, бар радует делают вкусные коктейли ,на ресепшн есть даже барное меню , есть бесплатные напитки,есть не из алко местного производства за доп.плату . Убирали каждый день ,бар водой пополняется . Анимация есть , активити каждый день на пляже вечером или шоу или живая музыка, весь персонал старается , всегда было приятно пообщаться .

море пляж
Добавлено 05.06.21 13:30 (657 символов в тексте)

14:23 05.06.21

Уважаемая Валерия,
Солнечное приветствие Вам с Barcelo Tiran Sharm.

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали отель Barcelo Tiran Sharm для отдыха и поделились отзывом о Вашем недавнем пребывании среди нас, это действительно очень полезно прочитать, что мы продолжаем удовлетворять ваши пожелания .
Спасибо Вам за детальный комментарий относительно еды , мы учитываем пожелания наших хостей и работаем над улучшением нашего сервиса.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями , Мила
Отдел по работе с гостями .

Все отзывы Валерия (1)