Регистрация: 05.06.21
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5 находится рядом с отелем SUNRISE Garden Beach Resort Select 5* И гости обоих отелей могут абсолютно полностью пользоваться всей инфраструктурой обоих отелей. В том числе и ресторанами. Пляж у обоих отлей общий. На пляже SENTIDO Mamlouk есть пирс который выводит на довольно неплохой как для Хургады риф. Много рыбок. Есть даже несколько небольших скатов. Пляж ухоженный, чистый. Очень хороший пологий заход в море. С детьми тут просто прекрасно. И близко от берега можно поплавать. Места до буйков очень много. Лежаки и зонты на пляже стоят близко от кромки воды но ближайшие к морю занимают очень рано. В отеле много персонала иногда даже кажется что работников больше чем отдыхающих. Номер стандарт. Достаточно просторный. Две односпальные кровати. Достаточно просторная ванная комната. Мебели достаточно. Есть пару кресел и столки. В целом ничего особенного но номер чистый и аккуратный. Есть чайный набор. Семейные и стандартные номера могут располагаться как на первых так и на вторых этажах. Недостаток первых этажей в том что негде повесить сушится вещи на террасе. Мы проживали на первом этаже. Есть терраса и от туда несколько метров и вы попадаете на бассейн. Семейный номер по наполнению такой же самый. Даже полностью одинаковая мебель и размеры номера. Единственное что это второй этаж и у номера небольшой балкон. И главное различие это то что стоит большая двух спальная кровать и двух ярусная кровать для детей. Но места в номере более чем достаточно. Отель состоит из основного корпуса и 18 жилых корпусов. Прямого вида на море в номерах нет. Будет или вид на сад или бассейн в целом на внутреннею территорию отеля. На территории находится приятно. Чисто, подстриженная травка, пальмы, цветочки. Хотя отель и сориентирован на семейный отдых все равно и молодежи скучно тут не будет. Достаточно активная анимация, дискотеки и аквапарк в соседнем отеле дают не заскучать.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Прямо рядом с отелем особо ничего нет но до Сензамол 10 минут пешком. Через дорогу по проходам через придорожную зелень. Подводя итоги хочу сказать что в данный отель можно ехать. Нам очень понравился. Преимущества: до аэропорта 20 минут. Какой то шопинг можно сделать рядом с отелем, можно пользоваться услугами соседнего отеля, там есть прекрасные горки для деток, по чистоте оба отеля на хорошем уровне.

Добавлено 05.06.21 19:32 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)