Регистрация: 05.10.19
мае 2021
22.05.21 - 30.05.21

С удовольствием вернемся

Приехали в этот отель около 8 утра. Возле пункта охраны нам померяли температуру. Температуру замеряют вегда при входе в отель и при воде в ресторан. Зарегистрировали нас быстро, одели браслеты и отправили на завтрак. Номер нам дали после 11 часов, но он был не совсем убран, поэтому сотрудник, который нас провожал к номеру сразу вызвал горничную, чтоб доубирала. Номер нам очень понравился. Просторный, со свежим ремонтом. Мы бронировали standard premium и его получили. С балкона прямой вид на море и на крышу строящегося здания.

Питанием мы остались довольны. Всю еду накладывают сотруднии, достаточнобольшой выбор овощей, саатов, мясных блюд и гарниров. Единственное, что на завтрак не готовят яичницу и омлет при тебе, а они уже готовые лежат на подносах и из-за этого еле теплые. Очень понравились десертыы и почти все дни нашего пребывания на обед и ужин был очень вкусный арбуз.

Так же мы посетили аля карт ресторан итальянский. Все блюдаочень понравились.

В баре можно заказать турецкий кофе и чай, но нам больше нравился эспрессо с автомата. Он был амного вкуснее, чем в египетских отелях. Днем возле бассейнов выдают мороженное

Бассейны теплые, купаться приятно. Полотенца выдают в спа. Я воспользовалась пробным массажем. На территории отеля никто к тебе не пристает с навязыванием экскурсий и услуг. Только в первый день уговаривали на спа процедуры.

Пляж понравился, много рядов шезлонгов, когда мы были занимались только первые 3 ряда. Заход вморе галечный, в море есть плита и большие камни, когда волны и вода непрозрачная, можно ударить ногу. Так что советую брать спецальную обувь. Муж так ушиб палец, потом хромал пол отдыха.

Есть горки, в основном с них спускаются дети, но взрослым тожеможет быть интересно пару раз скатиться.

Очень понравился интерьер отеля. Все очень красиво, постоянно хочется все сфоткать.

Вайфай беспатный ловит в лобби корпуса селект и возле бассейнов. Нам его впринципе хватало. Можно купить платный, роутер стоит почти возле каждого номера.

В целом осталось очень приятное впечатление об отеле. Возможно вернемся еще))

Логотип отеля

Бассейны

Бассейны

интерьер десерты обслуживание номера
не жарят при тебе омлет на завтрак
Добавлено 06.06.21 11:29 (2 080 символов в тексте)

15:36 14.06.21

Добрый день! Расскажите про дневную анимацию и вечерние программы, чем вечером заняться можно?

12:15 13.07.21

Добрый день можно пару вопросов если не затруднит, просто в прошлом году были в этом отеле в середине августа почти сразу после того как открыли турцию и в принципе остались довольны так что на этот год тоже забронировали Если я правильно понял то вы проживали в корпусе селект? ресторан для обедов также в этом корпусе или основной открыли? И если я правильно понял по фото то СПА тоже работает не полностью басейн пустой и тренажеров нет? И последний вопрос детскую комнату открыли? Спасибо

23:11 25.07.21

Да, ресторан в корпусе селект, детская комната не работала, когда мы были. В тренажерный вроде пускали, но мы не ходили

Все отзывы JukiP (12)