Регистрация: 08.05.18
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отвратительный

Отдыхали в июне 2017г, заехали в отель в 14:00.,разместили только через час, просьба разместить побыстрее, на ресепшине не отреагировали, засели на второй этаж, номер очень- очень маленький, хотя заказывали на 3-х, Сам отель напоминает длинный коридор в общежитии и номера таже. С моим сыном произошёл инцидент: хозяина отеля (по крайне мере мне потом объяснили) девочки лет 10-12 на вид, стали преследовать моего сына, ходили за ним по пятам (сыну 16)сначала это забавляла, потом стала раздражать, даже дошло до того, что заходим в номер, девочки садятся на лавочку и ждут. После того как сын им сделал замечания, ко мне подошли с ресепшина в грубой форме(мягко сказать) стали орать и угражать, типо обидели состоятельных особ. Благо мы съехали через день. Хамство на ресепшине это в порядке вещей. Номера грязные, мебель старая, потрепаная,даже шторы порванные, грязные. Анимации нет. В общем не рекомендую, отель ужасен, даже передать не могу. Люди не ведитесь даже и на бюджетный вариант.

Плюсов НЕТ.
Минус во всем
Добавлено 06.06.21 13:21 (992 символов в тексте)

16:41 14.07.21

Турецкоподданные совсем обнаглели в своих заказных отзывах. Пока песатель писал заголовок уже забыл, что в нем написано и попутал все даты. Топхотелс все стерпит.

Все отзывы Наталья (2)