АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1465
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет русскоязычного персонала, хотя в отеле половина...

Нет русскоязычного персонала, хотя в отеле половина отдыхающих русскоязычные. По приезду не было приветственного напитка. В номерах нет тапочек и пляжных сумок. Фонарь не работает. В ванной комнате отсутствуют ватные диски, ватные палочки, нет бритв и зубных щёток.

И днем и вечером часто жгут мусор, запах гари и мусора иногда сильно чувствуется, особенно у садовых вилл. Там часто пахнет канализацией и слышен шум генератора и крики из домиков для персонала по вечерам.

Как было сказано в предыдущих отзывах в номерах и на острове много тараканов больших и маленьких.

Самый недображелательный персонал в активити центре и в основном ресторане Дубан. Повара не здороваются, не улыбаются, плохо понимают английский язык, путают и забывают заказы. Они плохо обучены, часто бесполезны и недружелюбны, за редким исключением.

Повар в очках и колпаке, который часто стоит у кексов и тостов, самый грубый, замахивался щипцами на ребенка. Если в зале нет менеджера и главного по кухне, то повара будут отворачиваться, разговаривать между собой, уходить, игнорируя вас.

Еда в ресторане на уровне отеля 2 звезды. Первую неделю на завтраке не было йогурта и свежих фруктов. Только водянистый фруктовый салат с консервированными персиками и личи.

Мухи садятся на еду. Блины, вафли, кексы, сыр, копченая рыба и колбасная нарезка, фрукты, десерты открыты для мух. Птицы залетают и могут попить сок из вашего стакана.

Некоторые повара трогают голыми руками без перчаток продукты. Фрукты и соки бывают прокисшие. У нас была рвота и понос.

Если у вас поздний вылет, то учтите, что после 12 дня (если не продлят номер) ждать придется в маленькой комнате ожидания рядом с детским клубом. Там отсутствуют замки в комнатах с душем. Переодеться и помыться в отеле будет проблематично. Мой отзыв про этот отель с подтверждающими фото с тараканами и мухами на еде на Трипадвизоре не опубликовали, ссылаясь на нарушения правил публикации. Следовательно информация там необъективная.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Виллы у моря природа острова.
Минусы отеля
Еда повара в основном ресторане.
Добавлено 07.06.21 20:20 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 14.06.21

Снорклинг ниже среднего, рыб мало, живых кораллов почти нет. Зато есть скаты, зарывающиеся в песок у берега. Несколько раз спасатель на пляже предупреждал нас об опасности заплыва за риф, особенно во время отлива. Вокруг острова сильные течения, уносящие в море. Все дни возле берега висел красный или желтый предупреждающие флаги. Особенно опасные участки вначале вилл у моря без бассейна, там где озеро впадает в море, и участок моря напротив СПА. На регистрации по приезду всех гостей просят подписать бумагу, что купание в море на свой собственный риск, и отель не несет ответственности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)