Регистрация: 09.06.21
Читательский охват: 1997
мае 2021
28.05.21 - 07.06.21

Отлично отдохнули

Очень долго выбирали город для отдыха и отель, и это лучшее, что нашли. Отель расположен недалеко от аэропорта и на такси вышло всего 300 рублей. Очень красивое место, рядом с отелем живут ласточки, которые из бассейна вылавливают насекомых и в воздухе. Очень красиво когда они кружат над бассейном. Территория отеля довольно большая и красивая, очень ухоженная, цветы, кустарники, разные деревья, аккуратный газон. Все сотрудники вежливые и готовы вам помочь по любым вопросам. Только при проектировании здания лифт сделали в стороне от ресепшена и мы поднимали чемоданы по лестнице на второй этаж, как и сказал охранник. При заселении детям сок, взрослым прохладное шампанское. Приехали в 17 часов и нас очень быстро заселили. Номер даже лучше чем на фото, просторный, очень чистый и аккуратный, даже Лене Летучей (ревизоро) бы понравилось. В ванной есть зубные щетки, маленькие зубные пасты, шампунь, лосьон для тела, гель для душа, бритва с кремом для бритья, шапочка для душа, ватные диски и палочки, мыло. Хорошая сантехника, большое зеркало, фен. В номере есть чайник, чай, кофе, сахар, вода, холодильник. Шторы очень продуманы и плотные шторы можно сделать в 2 слоя, но одного достаточно. Кровать такая большая, что мы вчетвером на ней располагались для просмотра телека. Телевизор показывает 20 каналов. В номере есть утюг и доска для глажки, сейф. Супер теплые халаты для взрослых. Нам не повезло с погодой и после бассейна они очень спасали.

Аниматоры отличные, особенно Мария - красавица с очень приятным голосом и улыбкой, дети её очень полюбили, она очень добрая, отзывчивая, внимательная, веселая, креативная, танцевальная.

Бассейн большой, теплый, глубина 150 см, детский неглубокий и есть бассейн глубиной сантиметров 10, я так и не поняла для чего он.

Есть детская комната с воспитателем, можно оставить ребенка с 3 лет на час-два. Есть кинозал, мед кабинет с медсестрой круглосуточно, прачечная, бильярд и прокат велосипедов, самокатов и все бесплатно.

Мы многого от отеля не ждали и от города, но в отеле отлично кормят, хорошее вино и пиво.

На пляже у моря замечательные песчаные барханы. Дети в восторге от пляжа. песок очень приятный, чистый, ухоженный, есть песочница, вкусно кормят на пляже (шаурма, пицца, хот доги, орешки, фрукты, мороженое, сухари).

Мороженное и в отеле безлимитное с 8 до 21 часа.

Уборку проводят постоянно в отеле и ежедневно в номере, пополняя запасы чая и средств для мытья, воду. Девушки, занимающиеся уборкой вежливые, приветливые.

По питанию все замечательно и разнообразно.

Когда заселили отель стало не хватать тарелок, кружек, вилок, столов. Иногда приходилось по долгу ждать вилку и тарелку, их просто не успевали собирать и мыть. Столы тоже с посудой приходилось самим убирать, что бы было куда сесть. Но сотрудники бегают, стараются. Просто их мало.

В общем мы мало ждали и много получили.

Спасибо сотрудникам.

Рядом с отелем есть пятерочка, рынок, аттракционы, круглосуточная аптека.

И в Анапе адекватные цены на экскурсии и товары.

И к морю идти минут 15, на маршрутке отеля ехать несколько минут.

Песчаный пляж

Детская площадка

Вкусные платные коктели

вид из окна

Мария оценила сервисы

Теплый бассейн расположение вежливый персонал питание.
не хватает мусорки у бассейна уборки стаканчиков у бассейна постоянно так как люди за собой не всегда убирают и стаканчики ветер в бассейн сдувает уборки туалета в 100 неро баре в 20.00 что бы на беби диско в туалете было сухо и чисто. не хватает сотрудников на шведской линии для уборки посуды.
Добавлено 09.06.21 11:10 (3 064 символов в тексте)

13:14 09.06.21

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам было очень приятно узнать, что вы остались довольны оснащением номера, территорией, обслуживанием и инфраструктурой нашего отеля! Отдельное спасибо за оценку работы аниматора Марии! Мы стараемся быть лучше, и усилим контроль по выносу приборов в ресторан Шведской линии, во избежание длительного ожидания гостей! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и теплой атмосфере. С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

14:15 19.06.21

Здравствуйте, Мария! Подскажите, пожалуйста, за что в отеле нужно отдельно доплачивать? Какие развлечения для детей-подростков? Есть ли спортивные батуты? Проводится ли волейбол? За мороженое и напитки не надо доплачивать?

Все отзывы Мария (2)