Регистрация: 30.03.15
спасибо
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

3.3

Скорее НЕТ, чем да! Отдыхали 6 дней... трое взрослых...

Скорее НЕТ, чем да!

Отдыхали 6 дней... трое взрослых и четыре ребёнка. Отдельное "СПАСИБО" туроператору "Библиоглобус" ..после полной оплаты в турагентстве, спустя 2 часа, цена тура возросла на 17 тысяч рублей. К сожалению, нам пришлось доплатить, иначе одна из семей не полетела бы, а все уже настроились отдыхать вместе.. Доплатили, смирились.. и вот новая неприятность от "Библиоглобус", будь он не ладен, изменились рейсы и у нас срезается два дня. Прелесть, а не начало долгожданного отдыха!

Но мы, позитивно настроенные люди, решили не унывать!

Долетели без проблем. Граница (как уже писали) это нечто! Под дождём пешком с чемоданами (никогда с таким не сталкивались, хотя где только не побывали) куда-то ведут, толком ничего не понятно.

Ура, добрались таки до пансионата и началось продолжилось!

ЗАСЕЛЕНИЕ без проблем не обошлось. Приехали ночью, и по идее, номера сто лет, как должны были быть готовы. Ан, нет! На ресепшене Татьяна совершенно не компетентна, нахальна и не старается работать с людьми. Взрослого с ребёнком селят в трёхместный (с какого-то перепуга), нам (троим) дают номер на другом этаже (мотивируя, что на этом этаже нет больше трёхместных), а другую семью (мама с сыном 14 лет) селят в номер с одной (двуспальной) кроватью. Бред! Пошли разбираться. Заселили таки всех рядом (вид на горы само собой) трёхместный номер отдали нам, остальные номера двухместные.

Заранее (в пожеланиях от турагенства) просили ланч боксы, получили на ресепшене, правда холодные и не вкусные! Хорошо, что взяли перекус с собой на всякий случай.

НОМЕР - "из серии" жить можно. Тесный, тёмный, без кондиционера (на 31°) холодный. Ну, хотя бы с исправной сантехникой. Телевизор бутафорский, фена НЕТ.

ПИТАНИЕ как в пансионате. Голодными, как говорят, не останетесь, но выбор не большой. ALL INCLUSIVE - одно название (это больше полный пансион с дополнительными "фишками" : кислым, не вкусным вином, замечательным пивом (вкусное) блинчиками между обедом и ужином, мороженым в не ограниченном количестве.

АЛКОГОЛЬ - пиво и вино (у кого все включено) до 20:00, дальше платно, как и все напитки в течении дня. Пиво наливают в маленькие пластиковые стаканчики, по одному в руки.

Вода платная. Мы наливали в свои бутылочки из под крана (очень вкусная вода, не бойтесь пить) и носили с собой.

КОМПЛЕМЕНТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - хоть и заявлен в концепции отеля, но его получить это 10 кругов ада. Раз "-цать" пришлось подходить и выпрашивать его на ресепшене (а там одна, лучше другой.. Все для постояльцев). Добились своего. Тортик, персональный (свечки наши), вынесли на ужин. Красивый и вкусный (спасибо кондитеру). Ребёнок остался доволен!

ПЛЯЖ- дорога на пляж не быстрая. Лифт, ступеньки, туннель, ступеньки. Для людей с ограниченными возможностями и для мам с колясками отель не подойдёт.

МОРЕ - для чёрного моря очень хорошее. Вход в море, пляж вполне нас устроили. Единственный минус - нет навесов на пляже. В солнечный день сгореть легко, и защитный крем не спасёт.

АНИМАЦИЯ - вроде бы есть, но... По факту видела пару раз дети рисовали, йога во второй половине дня и все.

ДИСКОТЕКА - каждый вечер в баре на пляже.

Есть биллиард, настольный теннис, спорт тренажёры. Вот только ими можно пользоваться тем, кто старше 14 лет. Наших детей очень обидно отштили. В первый раз столкнулись с таким.

Уезжали рано утром и на завтрак не попадали. Попросили заранее ланч боксы, но утром на ресепшене нам их не дали, сказав, что перепутали и отдали их кому-то другому. Это просто финиш, а не сервис!

Однако, не смотря на все минусы, отдохнули замечательно!

Абхазия нам очень понравилась! Природа поражает своей красотой и нетронутостью. Чистый горный воздух и наивкуснейшая вода.

Заменить бы хамоватый персонал на ресепшене, и я уверена, рейтинг отеля повысился бы!

Море вода подогреваемый бассейн
Персонал на ресепшене номер all inclusive
Добавлено 09.06.21 17:49 (3 820 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)