Регистрация: 11.06.21
июне 2021
07.06.21 - 16.06.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых сорвался

Отдыхаем с 07.06 2021г. Если можно так сказать. Поселили нас в номер с видом на забор, т. е. на каменную стену, без кондиционера, без телевизора, со сломанным душем и с одной лампочкой Ильича вместо трех. Но это оказалось ерундой. Самое страшное, что в подземном переходе протекают канализационные стоки и прямиком на берег моря! В номере холодно и сыро. Попросили второе одеяло, дали кусочек тряпочки с ши риной 1 метр. После неоднакратных просьб нашли пульт от кондиционера. Вроде согрелись ( включали на обогрев), но радовались не долго. Кондиционер проработал 1 день, мы оба уже простыли, начали кашлять. Море тоже холодное. Был бассейн с подогревом. Закрыли. Якобы на помывку. Уже 2 дня "моют.." . Даже воду не спустили. Наше предложение помыть его ночью повергло их в шок. Как можно, ночью же спать надо. Питьевой воды здесь нет. Кулеры не стоят. Даже простой кипячёной воды нет!!!! В общем, в пансионате нам не понравилось. Сервис отсутствует. Отношение к отдыхающим, как к назойливым мухам.

Был бассейн с подогревом и то уже 2 дня не работает
Минусов очень много. В первую очередь равнодушный персонал. Ничего не меняется. Что в отзывах в прошлом году писали то же самое и в этом году. Только очередей в столовой не стало.
Добавлено из отеля 11.06.21 08:10 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы Mmm (1)