ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 181
Photos: 0
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
June 2021
01.06.21 - 09.06.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в отличном отеле ❤️

Заселение.

Приехали в отель около 12 часов дня , нам сразу поцепили браслеты и предупредили , что номер будет готов через час но мы можем пользоваться всеми услугами отеля)) С дороги были очень усталые и хотели кушать так как была очень долгая задержка рейса. Поэтому сразу пошли на обед после оформления всех документов. Забегу на перед и закрою тему заселение )) после обеда пришли на ресепшн , нас уже ждали , выдали карточки на пляжные полотенца и дали ключи от номера. Любезно провели в номер , показали территорию и всё!)

Заселением довольна 😌

Номер.

Номер был семейный , чистый , уютный и светлый , балкон и окна с видом на море и бассейн, пляж и сцену. Даже речи не было за какую-то доплату за вид с номера! Сейф платный , wifi платный - по 3$ в сутки за каждое. Но можно купить в магазине на территории отеля сим карту с интернетом и раздавать с телефона интернет всем , очень удобно.

Уборка номера.

Сдесь хотелось бы лучше. Уборка хромает. Полотенца меняли 2 раза , банные принадлежности постоянно обновлялись. Но о качественной уборке и не может идти речь.

Еда.

Голодными не останетесь!) Еда вкусная , но на любителя , так как всё было немного острое . Постоянно был большой выбор зелени , овощей и сыров. На завтрак можно брать мюсли , хлопья , все виды яичницы , оладьи с сиропами и очень очень многое. Каждый день были супы , мясо и рыба , шашлык , в снек баре в обед готовили нагетсы и картошку фри , кебаб, бургеры с фруктов были яблоки , апельсины , груши , арбуз , черешня и очень много сладкого . Постоянно повара готовили после обеда всякие вкусняшки . Алкоголь как и везде , не очень, но если захочется крепкого алкоголя так раки это маст хэв в Турции 😄

Территория.

Чистая. Спасибо большое мальчикам за уборку , постоянно по пляжу ходил убирал все урны, молодец. Сама территории не большая , но компактная и уютная. Есть свой мини аквапарк , дети были только там ) спасатели сидели возле каждого бассейна и наблюдали за безопасностью.

Персонал приветливый и не надоедливый , очень приятный)

Анимация.

Сдесь большое спасибо Оззи 🖤 без ного было бы совсем скучно. Самый лучший!!! Он и на дартс заберёт играть , и в бочу , и аквааеробику проведет , после обеда и степаеробика и сделает феерическое огненное шоу! Большая ему похвала. Так же работают в анимации девочки Юля и Женя , стараются как могут , и с детьми поиграть и ту же аэробику проводить и вечером мини-диско для деток сделать , но как-то виделось их нежелание этим заниматься. Если брать в общем то мини клуб работает отлично, детки всегда что-то рисовали , лепили , танцевали и им было интересно.

Экскурсии.

По пляжу ходит Гена который предлагает разные экскурсии , подберёт и посоветует то что вы хотите и дешевлей чем в гида. Обязательно посетите прогулку на корабле с пиратами , рябата зажигали как надо !!! Грин каньйон , сафари , экскурсии по Аланьи все было очень интересно.

Выезд.

Номер как всегда нужно освободить до 12, мы вынесли вещи на ресепшн ( забрать должны были в 15 нас ) но браслеты нам не снимали , мы могли дальше ходить на пляж ( принять душ можно было в спа ) , обедали тоже в отеле .

Вобщем , отель оставил только лучшие эмоции и хорошо проведенное время. Очень буду скучать!

Спасибо за отличный отдых 😌

View all
Advantages
Анимация территория персонал
Disadvantages
Еда на любителя уборка номеров
Added 09.06.21 20:00 (3 260 characters in the review)
Add comment
Complain

21:12 18.08.21

Пишут не очень с едой как там на самом деле?и есть где купить купальник плавки и мужские шорты и т.далее?

Sign up