Регистрация: 20.08.14
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

Средненько

Приехали рано утром, отправили на завтрак, заселили в час дня, номера хорошие. Хотели покупаться в бассейне, но вода не очень тёплая, явно не +28 гр., странно, что на бассейн нужно брать полотенца из номера. За такую цену не хватает спа конечно. Персонал очень вежливый. Еда средняя. Пляжем особо не пользовались, т.к. было холодно.

Нет холодильника с водой.

В целом не плохо, но дороговато.

Персонал номера
Нет спа цена еда
Добавлено 10.06.21 06:51 (391 символов в тексте)

10:11 06.07.21

Дорогой Антон!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества отелей нашего города и нашли время на написания отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили наши уютные номера и заботу нашего персонала. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах! Большой бассейн - сердце нашего курорта - в любое время притягивает Гостей всех возрастов.
Антон, мы всегда очень внимательно следим за температурой воды в бассейне, чтобы нашим Гостям было комфортно. Хотим отметить, что температура воды может снижаться при неблагоприятных погодных условиях. Ваше наблюдение было взято на контроль нашей инженерной службой.
Хотим отметить, что в нашем отеле не предусмотрены услуги СПА комплекса, в силу ограничения архитектурных особенностей территории. На нашем официальном сайте каждый Гость может ознакомиться со всем перечнем предлагаемых услуг в нашем отеле.
На компактной территории нашего отеля, общей площадью 1.2 Га, нам удалось разместить именно те объекты, которые позволяют каждому Гостю насладиться минутами своего отдыха.
Ваше пожелание о наличие холодильного оборудования с водой принято нами во внимание. Рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным и комфортным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением,
Слепцова Марьяна Евгеньевна
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba»

Все отзывы Антон (12)