АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 5673
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Средненько

Приехали рано утром, отправили на завтрак, заселили в час дня, номера хорошие. Хотели покупаться в бассейне, но вода не очень тёплая, явно не +28 гр., странно, что на бассейн нужно брать полотенца из номера. За такую цену не хватает спа конечно. Персонал очень вежливый. Еда средняя. Пляжем особо не пользовались, т.к. было холодно.

Нет холодильника с водой.

В целом не плохо, но дороговато.

Плюсы отеля
Персонал номера
Минусы отеля
Нет спа цена еда
Добавлено 10.06.21 06:51 (391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 06.07.21

Дорогой Антон!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества отелей нашего города и нашли время на написания отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили наши уютные номера и заботу нашего персонала. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах! Большой бассейн - сердце нашего курорта - в любое время притягивает Гостей всех возрастов.
Антон, мы всегда очень внимательно следим за температурой воды в бассейне, чтобы нашим Гостям было комфортно. Хотим отметить, что температура воды может снижаться при неблагоприятных погодных условиях. Ваше наблюдение было взято на контроль нашей инженерной службой. 
Хотим отметить, что в нашем отеле не предусмотрены услуги СПА комплекса, в силу ограничения архитектурных особенностей территории. На нашем официальном сайте каждый Гость может ознакомиться со всем перечнем предлагаемых услуг в нашем отеле.
На компактной территории нашего отеля, общей площадью 1.2 Га, нам удалось разместить именно те объекты, которые позволяют каждому Гостю насладиться минутами своего отдыха. 
Ваше пожелание о наличие холодильного оборудования с водой принято нами во внимание. Рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным и комфортным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением,
Слепцова Марьяна Евгеньевна
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (12)