Регистрация: 10.10.15
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Рекомендую!

Плюсы: 1.Чистая и ухоженная территория. 2. Хорошая анимационная команда. 3. Шикарный аквапарк (во время отлива моря бассейн с искусственной волной его заменяет) 4. Сильный управляющий состав помогает решить все возникающие вопросы. Минусы: 1. Есть посуда со сколами. 2. Пирс требует ремонта. 3. Сотрудники на пирсе не имеют аптечки. Немного лирики и эмоций: Встретил нас отель немного устаревшим рецепшеном и пыльными витражами, но до блеска натертыми полами и сверкающими статями. Заселили нас в 14.00, день провели на пляже. Пляж чистый, песок увлажнён, лежаки чистые по запросу матрасы. Сотрудники следят за мусором и убирают его постоянно, на пляже работают официанты. Заселение: разместили 2 семьи по просьбе рядом. Номера немного устаревшая мебель, но все целое, пришлось обратиться с просьбой о повторной уборке и подготовки номера к заселению к менеджеру Ольге. Сотрудники все быстро исправили (помыли полы, почистили ковры, натерли зеркала, перенесли полотенце, а нашим друзьям ещё и дополнительную кровать для удобства размещения и сна, не на диване) больше вопросов по чистоте не было, убирались исправно. Наш горничной радовал каждый день новыми фигурами из полотенец. В номере есть все для приготовления горячих напитков, холодильник с прохладительными напитками и сейф. Порадовало отношение руководящего состава к просьбам, все старались помочь обустроить отдых на 100% . Анимация почти круглые сутки)) одинокий человек найдет, чем себя занять: танцы живота; водная аэробика; дарц; зумба; пляжный волейбол и тд. Вечером удалось насладиться живым вокалом, скрипкой и ночной пляжной вечеринкой. Часто пишут об отсутствии моря, оно уходит в жару на 500 метров от берега, но по возвращению приносит прогретую воду и тёплый бриз. При желании прогулявшись по понтону можно любоваться живым рифом, множеством рыб, на пирсе есть лежаки и 3 спуска для купания, 2 предназначены для спа ) один же погружение. Песок мелкий с вкраплением ракушек и карал, рекомендуется пляжная обувь, души на пляже исправны, как и кабинки для переодевания. Про еду: С морепродуктами скудно, но разнообразие мяса радует: перепелки, индейки, баранина, говядина, печень и все что из данного мясо можно произвести)) вкуснейшие кабачки и баклажаны гриль, помидоры под травным соусом, запечённые с сыром перцы, шпинат... сладкие йогурты со свежими фруктами и злакам. На пляже для любителей пиццы и гамбургеров кафе с видом на море) Вот напитки самое слабое место (( соки все растворимые пакетики, из них делают мороженое и сладкий лёд. Самый приемлемый для нас был яблочный сок как в России в магазинах. Кола, Спрайт, Фанта в доступе, кофе из кофе машин хорошего качества. По спиртным напиткам: если пить в чистом виде ок, но в сладких коктейлях не советую... они просто не умеют их готовить ((изюминка этого отеля слаженная работа персонала, ты чувствуешь на каждом шагу как вас окружают заботой. Огромное спасибо за хороший отдых

Natalia оценила сервисы

Добавлено 11.06.21 09:50 (2 910 символов в тексте)

14:13 11.06.21

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Наталья. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в Titanic Palace и искренне благодарны за Ваш подробный отзыв. Приятно знать, что гости видят и ценят труд сотрудников, огромная благодарность Вам за честность и сердчность.
Извиняемся за все причиненные неудобства и гарантируем исправление всех этих нюансов для большего комфорта наших дорогих гостей. Именно вот такие детали и замечания по делу делают наш сервис лучше для Вас.
Дорогая Наталья, будем счастливы видеть Вас снова уже в качестве постоянного гостя с привилегиями VIP. Пожалуйста, дайте знать , если соберетесь к нам снова.
С уважением и надеждой на скорую встречу, Ольга Смирнова.

10:34 22.06.21

Наталья, добрый день! подскажите пожалуйста по Дискотеке- как Вам? весело? алкоголь бесплатно на дискотеке? а размещение в бунгало Вам не предлагали?

Все отзывы Natalia Galiaskarova (9)