Регистрация: 12.06.21
июне 2021
01.06.21 - 21.06.21

1.7

Ужас! Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах...

Ужас! Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах!

Приключения начались с самого заселения, заселение с 14.00, заселили в 15.00, общее ожидание в холе отеля с 12.00. Отдыхали втроем 2 взрослых и подросток (благо 1.5 годовалого ребёнка оставили с бабушкой). Подростку не положены тапки и не важно, что за него внесена стоимость как за взрослого, в номере не убираются, мусор из туалета не выносится, бытовой мусор выносили сами. Постоянные проблемы с водой (жили на 4 этаже). Столовая не рассчитана на 76 номеров, все столики постоянно заняты, еда однообразная и не вкусная, о детском меню и речи не идет. Слава Богу малыша в последний момент решили не брать иначе пришлось бы кормить пережареными крыльями. Номер убит, отель заявлен как новый, парадокс однако! Пыльный ковролин при выходе на балкон вытерт до основания,повсюду пыль. Территория мизерная.

Сдали две закладки белья в стирку белое белье и чёрное, каждая закладка 250 руб. В итоге белье потеряли, вернули пакет только с чёрным бельем в перемешку с чужими вещами, белое белье ищем до сих пор, никто ничего не знает и узнавать не хочет. Сказать что в шоке, ничего не сказать!

Пляжи ужасные нет ни туалетов ни урн! Полный мрак, спасибо ковиду, больше ни ногой

Персонал в столовой (молодёжь) которые убирают посуды. Стараются но от них к сожалению ничего не зависит.
Добавлено из отеля 12.06.21 19:00 (1 222 символов в тексте)

16:30 30.08.21

Здравствуйте, Анна! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей. Все же хотелось прокомментировать некоторые Ваши замечания. Проблемы с водой действительно имели место быть не только в нашем отеле. к сожалению, проблема водоснабжения характерна для Анапы, особенно в летнее время. Отель предлагает около 30 наименований блюд, жаль что Вы не выделили для себя блюдо по вкусу. Особое внимание позвольте обратить на комментарий о пляже. На пляже предусмотрен туалет, душ, кабинки для переодевания и урны.

Все отзывы Анна (1)