Регистрация: 22.04.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Отель с очень красивыми видами

Ехали до отеля от аэропорта Анталии 2.5 часа , с учетом завоза гостей еще в 6 отелей . В отеле были в 10 часов утра. Сразу надели браслеты и начали расселение, так как отель имеет очень большую территорию гостей развозят на машине, поэтому пришлось немного подождать.

Номер достался хороший, прям возле главного бассейна и ресторана, все было в шаговой доступности, но знаю , что людей селили очень далеко и многие жаловались, что приходиться далеко ходить, А так как отель находиться на скале , то приходиться постоянно ходить то вниз , то вверх по склону и ступенькам. В номере мебель конечно подъуставшая, но в некоторых номерах сделана полностью реконструкция. Банно моющее все присутствует, пополняется через день. Фен есть, но расположен неудобно . Телевизор старенький, но работает хорошо. Кондиционер совсем древний((( Но вид из окна открывается божественный.

Вся территория очень зеленая , есть где погулять. Для детей есть детская площадка и детский клуб, где с детками занимается прекрасная девушка Настя. Также есть бассейн с горками, взрослым там будет не интересно, а вот детям раздолье. Так же есть неплохой Спа центр. На пляж и с пляжа можно подъехать на автобусике.

Питание в ресторане неплохое, но не 5 ультро это однозначно, голодными не будете,но и изысков тоже не будет. Ребята официанты молодцы, бегают, всегда готовы помочь. Очень понравился снек бар на пляже, пицца просто Класс!!! Также там можно заказать гамбургер, картошку фри, салат и даже суп.Бары работают целый день, но по мере заполнения отеля были перебои с алкоголем и пивом. Последние два дня нашего отдыха даже перестали делать коктейли.

Пляж очень маленький и при полной заполняемости отеля будет очень проблематично найти место на лежаках, да и купаться в море будет не очень комфортно.

Я ехала за видами и морем, этого ОЧЕНЬ много. Приеду ли я еще раз. Да, если ценник будет адекватный .

Очень красивый краевид большая территория
Маленький пляж питание старый номерной фонд
Добавлено 12.06.21 19:43 (1 885 символов в тексте)

19:32 13.06.21

Персонал на рецепшине русскоговорящий?

19:41 13.06.21

Да рускоговорящий, вообще почти все рускоговорящие, поймут точно все

Все отзывы Светлана (14)