Регистрация: 25.08.13

июне 2021
10.06.21 - 17.06.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

REspekt и уважуха))) отелю.

Добрый день! Честно говоря пока не понимаю тех людей, кто пишет плохие отзывы про этот отель.... Итак.... В данный момент находимся в отеле, так уж случилось, что выбор отеля в этот раз был спонтанным, надеялись до последнего, что будут нормально открыты Турция или Хургада, но не случилось.... Сроки бронирования на отели нашей страны и Абхазии уже практически закончились, мест фактически не осталось, у нас отпуск с 07.06 и решили что обязательно нужно будет отправиться к морю, потому как прошлый год этого сделать не удалось. Бронировали этот отель через Левел тревел, очень тоже понравился сервис, с нами созвонились предложили лучшие варианты номеров и перелёта, в сочетании цена качество, заказали нам трансфер, даже рассказали про Кешбек, по программе путешествия по России, которым мы блогополучно воспользовались)))) тур у нас начался с 10.06.

В отеле мы были ровно в 14. 00 и нам сразу же дали ключи от номера 537/1 в башне, проводили и помогли поднять вещи в номер, у нас категории syut 2, это огромные апартаменты, всё в точности как в описании на сайте отеля. Номер просто огромнейший, чистый, светлый и очень уютный, с прекрасными видами. В номере есть всё необходимое, полотенца, тапочки,банные халаты, шампунь для волос, гель для душа, мыло. Всё достаточно хорошего качества, просто я вот даже сравниваю с предыдущими отелями, всё на высшем уровне

Любовь оценила сервисы

Добавлено из отеля 14.06.21 13:17 (1 366 символов в тексте)