Регистрация: 14.06.21
мае 2021
18.05.21 - 28.05.21

Комфортный, позитивный отдых! Супер отель для отдыха с детьми!

Очень рекомендую этот отель. Особенно если вы едете отдыхать с детьми.

Заселение. Прилетели рано утром, нас заселили сразу, без проблем, без необходимости подождать и прочего нагнетания трудностей, как было в других отелях.

Номер. Мы изначально бронировали фемели, по цене практически не отличался от стандарт. С двумя детьми было ооочень комфортно. Комнаты достаточно просторные. Уборка каждый день. Номер с видом на бассейн, горы, море. Есть телевизор и канал с мультиками на русском.

Питание: Довольно разнообразное. Очень много рыбы, салаты с морепродуктами, мясо всегда разное, на любой вкус и выбор, большой выбор сыров, овощных салатов, фруктов, безумно вкусные супики и, конечно, шедевральные сладости. Хотя, я считаюсь человеком придирчивым в еде, но здесь мне нравилось все))

Снек бар возле бассейнов работает с 12 до 16: гамбургеры, картошка фри, салаты, сырные палочки и другая еда, которую так любят дети. Иногда не доходили к столовой, обедали в баре.

Возле пляжа с 11 до 16 девушки готовят очень вкусные лепешки! Рекомендую! С 15 до 16 в снек баре можно поесть мороженого. То есть еда разнообразная и куда бы вы ни пошли – везде можно найти что-то вкусненькое.

Кстати, территория хоть и небольшая, но есть ощущение простора. Пляж песчаный. Лежаков очень много и места всегда достаточно.

Бассейны. Для нас большим плюсом было наличие горок. Горки есть на любой вкус и возраст, начиная от 1,5 лет. У нас дети 8 и 2 лет, было оооочень интересно в разных бассейнах и старшему и младшей. И для взрослых тоже есть горки, если захочется покататься.

Возле бассейнов, в тени, есть столики со стульями для деток, где можно порисовать с девочкой аниматором.

Анимация каждый вечер. Было много приглашенных коллективов довольно хороших. Сами аниматоры тоже устраивали конкурсы, и стандартные развлечения: дартс, гимнастика, водное поло. Нормальные ребята, можно пообщаться, посмеяться с ними.

Для детей есть две игровые площадки на улице, перед нашим отъездом открывалась еще и игровая комната для деток, мы туда не попали уже. Вечером проводят мини диско.

Впечатления от отеля самые приятные. В отель вкладывается много любви. В каждой детали забота и внимание к гостям, желание порадовать и оградить от любых забот. В каждом сантиметре красота и чистота. Действительно, отель для туристов. Все делается, чтобы нам было максимально комфортно. Персонал очень хороший, отзывчивый.

Максимально позитивные впечатления у нас. Уезжали как будто из дома ближайших друзей))) Было очень гостеприимно и комфортно в этом отеле. Я не приверженец возвращаться в одно и то же место, люблю разнообразие. Но в этот отель хочется вернуться! Уютно, красиво, вкусно, интересно! Рекомендую!

Алла оценила сервисы

Разнообразные горки просторный номер вкусная еда отзывчивый персонал красивая территория развлечения для детей.
нет
Добавлено 14.06.21 19:31 (2 686 символов в тексте)

00:33 29.07.21

Скажите пожалуйста, а были ли каши деткам на завтрак? И вообще для детей питание адаптировано? И относительно захода в море детям,правда,что большие камни?

15:49 29.07.21

Здравствуйте, был специальный «стол» с диетическим питанием. Как я поняла, все на пару и/или отварное. Овсяной каши не видела. Было молоко с хлопьями, йогурт (с сахаром и без), булочки, печенье, фрукты, овощи, сыры, вареные яйца - это из такого, что наши дети ели на завтрак .
Относительно захода в море: камни уже на той глубине, как я заметила, где взрослому по грудь, по шею. На самом берегу, где дети плещутся, камней нет. Мои были на берегу, там, где мелко, и вообще рвались в бассейн, там им было намного интереснее, чем в мое плескаться. Мы ходили к морю утром (утром всегда был штиль). Море было прозрачное, видно даже где большие камни когда плывешь.
Если ещё что-то интересует - пишите. Что знаю - расскажу

16:01 29.07.21

Добрый день! Спасибо большое за информацию. Моим деткам тоже, как и вашим, 2 года и 8 лет,вот боюсь,что 2х-летку не накормлю... Мы с утра обычно каши едим,поэтому было важно это уточнить. Будем что-то думать теперь...

16:02 29.07.21

И ещё, подскажите пожалуйста, сколько по времени ехали от аэропорта до отеля?

17:14 29.07.21

У нас тоже дома стабильно овсянка по утрам для младшей, но там ей очень захотелось нарушить традицию) И варианты всегда были. Она не любит плотный завтрак, фрукты, овощи, сыр, а вот к 11 на пляже брали лепешки с сыром (есть ещё с картошкой, с мясом), вот эти лаваши с удовольствием заходили. Голодными дети точно не были )
Добирались трансфером 2,5 часа. Очень переживали что это будет испытанием, обычно поездки в машине по городу не выдерживает, а тут 2,5 часа!!! Но по дороге в отель дочка спала, а на обратном пути рассматривали пейзаж за окном, игрушки, книжки с наклейками помогли, в общем тоже добрались хорошо. Трансфер делает 15ти минутный перерыв в середине пути, выходили размяться.

Все отзывы Алла (1)