Регистрация: 05.04.12
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отдыхала с молодым человеком в период с конца августа...

Отдыхала с молодым человеком в период с конца августа по начало сентября 2009 года. Но обо всем по порядку! Раньше задавалась таким вопросом, а теперь и того больше: «Интересно, чего ожидают от отдыха люди за 1000 $ вместе с перелетом?!» Я бы всем советовала выбирать этот отель, он вполне соответствует своей звездной категории и тем более уплаченным за него деньгам.

Территория: не огромная, но вполне достаточно, не надоедает. Очень чисто и уютно.

Есть бар и питание у бассейна и на пляже.

Персонал: какие же всё таки молодцы, работают не покладая рук, ты только не успеешь, что-нибудь попросить, как твоя просьба тут же выполняется.

Анимация: всё здорово, хотя комментарии излишни, потому что в каждом из отзывов все хвалят аниматоров, очень прикольные ребята.

Номера: убирались каждый день, по-моему и бельё меняли каждый день, шампунь и мыло добавляли тоже регулярно. Но мы правда всегда старались оставлять им чаевые 1$.

Питание: на высоте!!! Было всё и всегда. Читала иногда в форумах и отзывах, что мясо было 2-3 раза за отдых. Не правда, мясо всегда было (разное) каждый день и разные блюда, и разновидности мяса, причем не давали на ужин то, что осталось от обеда, всё свежее и только приготовленное.

Интернет: в холле корпусов есть Интернет (WiFi), очень пожалели, что не взяли с собой ноутбук.

Номер: по советам знакомых дали на ресепшене 10 $ и не пожалели, нам достался большой, чистые и уютный номер с видом на море, 4 этаж. В номере был ),кондиционер (исправно работающий, не представляем себе жизни без него холодильник, фен, телевизор (с 3-мя российскими каналами).

В общем нам всё очень понравилось!!! Единственный недостаток или даже сказать по другому дополнение: - отсутствие пирса (заходить в море было немного больно из-за гальки); - не было как таковой гладильной комнаты, можно было отдать вещи в прачечную при отеле, там они и погладят, и постирают, но стоило это 3$ за вещь; - удаленность от аэропорта.

Добавлено 04.07.10 00:18 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (11)