Регистрация: 19.06.21
мае 2021
15.05.21 - 24.05.21

первую очередь хочу отметить, что в отеле Royal Albatros...

первую очередь хочу отметить, что в отеле Royal Albatros Moderna 5* каждый гость получает очень качественный сервис, который заключается в компетентности персонала, индивидуальном подходе к каждому клиенту, обеспечении безопасности гостей, ежедневной уборке номеров и территории отеля, качественном и разнообразном питании.

Заселение в отель происходит очень быстро, браслеты одевают сразу, при выселении не снимают.

В номере было все необходимое.  Постельное белье меняли по необходимости.

Wi-Fi ловит по все территории отеля.

Территория отеля большая, ОЧЕНЬ красивая и ухоженная, много зелени, цветов и фотозон. На территории отеля много бассейнов, они все чистые. Взрослый и детский аквапарк. Возле бассейнов и на территории пляжа много лежаков, шезлонгов, диванчиков, столиков. Пляж большой и чистый, риф хороший.

Питание в отеле разнообразное и вкусное. Мясных блюд было достаточно: телятина, курица, утка, индейка. В отеле есть соки, газированные напитки, аппаратный кофе, чай и т.д. Фрукты подавали свежие.

На территории отеля есть много баров, в баре возле бассейна дают мороженое с 12:00 до 17:00.

Анимация очень понравилась, активные и веселые ребята, скучать никому не давали. Вечером было мини-диско для детей, развлекательные программы для взрослых, конкурсы, шоу.

Этот отель следит за своей репутацией, соответственно создает прекрасную атмосферу для отдыха.

Но со стороны гидов идет грубое навязывание услуг экскурсий по ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫМ ЦЕНАМ, и если ты отказываешься злятся, ругаются. Но рядом с отелем, на площади, где магазинчики есть "Экскурсии у Виктора". Там мы купили путевки в разы дешевле.  Большой респект Виктору, молодец! Разнообразие туров и всегда какой-то бонус, умеет правильно преподнести  услугу.  Воспользовались и ни грамма не пожалели. .

Спасибо за прекрасный отдых! До встречи!

Добавлено 19.06.21 19:45 (1 848 символов в тексте)

15:09 29.06.21

скажу, что гид от тезтура в отеле это что-то с чем-то. Именно то о чем пишут. Из серии если без его разрешения шаг сделаешь, тебя сразу в тюрьму посадят :)

16:36 15.07.21

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Royal Albatros Moderna Resort станет Вашей доброй традицией.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.
С Уважением
Администрация Royal albatros Moderna