Регистрация: 20.06.21
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

3.5

Ожидание и реальность не совпали

Выбирала отель "Релакс" по отзывам, очень хороший рейтинг, была уверена, что все пройдет хорошо, но не тут-то было.

Приехали мы ночью, нас заселяют в номер, а там кошмар.. Я специально выбирала номер "комфорт", но в номер, в который нас заселили точно не соответствовал данному названию: тесный, со старым ремонтом, старым телевизором, страшным холодильником и всего было на одного человека (подушка, полотенце, посуда), поэтому предполагаю, что это был одноместный эконом. Я была очень расстроена. Администратор до утра ничего решать не захотела. С утра выяснилось, что произошла ошибка и нас переселят, но ни о каких извинениях и компенсациях речи не шло.

Кое-как нас всё-таки переселили к середине следующего дня. В этом номере уже можно было жить, но также не без нареканий: не работала лейка душа, не открывался ящик с ключом, не было никакой посуды и чайника, ужасная влажность (как и в предыдущем номере), отвратительный запах в душевой.

Также номер располагается у бара: шумно и постоянно наглые люди, которые садятся под окна, не смотря на надпись, что столик относится к номеру.

Убрались один раз, когда мы оставили ключ, но честно говоря, мы не заметили сразу,что уборка была. Протёрли пол и вынесли мусор, полотенца так и не меняли за неделю (сказали, что меняют раз в 3 дня, уборка была на 4-5 день).

Что спасло наш отдых, так это питание, всего хватало, по-домашнему вкусно, с баром тоже проблем не было, бывало, что чего-то нет,но не постоянно. В общем-то все прошло хорошо, но очень сильно испортило впечатление от того куда нас заселили изначально (фото первого и второго номера прикрепляю).

Ольга оценила сервисы

Питание
Отсутствие нормального сервиса
Добавлено 20.06.21 20:19 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)