Регистрация: 21.06.21
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Если ехать больше некуда...

Отдыхали семьей в данном пансионате в этом году в июне.

Проблемы начались с момента размещения. Выяснилось, что мест нет, а путевки были проданы - вот так поворот ))

Приехали мы поздно вечером, поэтому кое-как разместили в коттедже на отшибе, заверив нас что на данный момент, это лучшее что они могут предложить. Ладно, заселились. Номер был очень маленький, мебель вся в плачевном состоянии, а именно: советские тумбочки прикроватные без дверок, матрас на жестких пружинах (спать неудобно), 2 ветхих стула, на которых даже садиться страшно. Холодильник внутри не был убран, крошки от прежних жильцов. В самом номере очень влажно, сушилки и прищепок нет, все вещи и полотенца были постоянно мокрые. Освещение в номере - только люстра, прикроватных ночников нет. Ладно, мы люди не прихотливые, тем более не собрались много времени проводить в номере. Второго одеяла не оказалось, пришлось довольствоваться одним. На следующий день попросили принести еще одно, директор пансионата нам лично пообещала, что горничная все принесет, но в итоге мы его в тот день и последующие дни так и не дождались. Телевизор не работал с первого дня, обещали что на следующий день приедет мастер и все починит, но никто так и не приехал, всю неделю проживания телевизор не работал. Мыла не было, выдали только после скандала на ресепшн. Это еще пол беды, за все время "отдыха" в номере НИ РАЗУ не убрались: полотенце не меняли, не говоря уже о постельном белье, туал. бумагу и средства гигиены не добавляли (так и жили с одним куском мыла, ладно взяли свое)). Вода в ванной не уходила, т.к. пол не протирали, к концу поездки образовалось целое озеро. На вопрос: "Когда у нас будут убираться?", поступил ответ : "Горничных на ваш коттедж не хватает". Пришлось производить уборку самостоятельно подручными средствами.

По поводу еды: питание не разнообразное, но есть можно, сытно. Каши разбавленные, супы жирные, выпечки к чаю и сладкого нет совсем (исключение составляет 1 раз в два дня печеньки). Столы закреплены за каждым номером и если придешь чуть раньше своего времени - придется ждать пока другие доедят, пересадка невозможна!!)) Сух. пайки не предусмотрены, т.е. не пришел - все пропало.

Вай фай это отдельное развлечение: чтобы его поймать нужно либо просыпаться часов в 6-7 утра, либо идти к зданию администрации после 23 ч, в номере не ловит вообще.

Из плюсов можно отметить: близость к морю по подземному переходу, на пляже есть бесплатные лежаки и навес, весь день играет музыка. Есть кафе и бар рядом с пляжем.

Мы старались не омрачить себе отпуск, поэтому приходили в пансионат только поспать и поесть.

Марат оценил сервисы

близость к морю пляжная территория
размещение кругом плесень неудобный номер ветхая мебель нет уборки в номере постоянная влажность не ловит wi-fi администрация не решает проблемы отдыхающих
Добавлено 21.06.21 19:14 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Марат (3)