Регистрация: 12.10.15
июне 2021
09.06.21 - 19.06.21

Замечательный отдых.

Отдыхали втроем. Жили в замечательном двухкомнатном номере. Отель после ремонта, все достаточно новое, сотрудники молодцы, все время моют, дезинфинцируют и убирают. Так что всегда было чисто.

1.Заселение.

Очень приятно, что заселили сразу в 10 утра, как только приехали. Номер хороший, на втором этаже, с видом на бассейн и кусочек моря вдалеке.

Фен, переходник и утюг 10 евро депозит. Сейф 2 евро сутки.

2. Питание.

У нас было все включено. Всё вкусное и свежее. Да, нет такого выбора как в Турции,но, по качеству намного лучше. Завтраки каждый день одни и те же. Обед по меню, но, можно заказать сколько хочешь. Мы заказывали пиццу, очень вкусная. Ну и ещё кучу разных блюд. Ужин всегда был разнообразный, каждый день что то новое. У меня ребёнок привереда , но все ела с удовольствием, ещё и за добавкой бегала.

Небольшой минус небольшое количество фруктов. Свежие фрукты были только на завтрак : порезанные апельсины и грейпфруты. На ужин были фрукты в сиропе, что то вроде фруктового салата, но хотелось все таки свежих фруктов.

По питанию лучше брать все включено , если покупать там, то достаточно дорого, один напиток от 3 до 5 евро стоит.

3. Расположение.

До моря мин 5,это первая бухта, мы ходили на вторую бухту, там замечательный песочный вход в море. Море очень красивое, прозрачное и несмотря на ветер, это видимо их особенность климата, не было волн.

До центра мин 20 по набережной вдоль моря. И в другую сторону от центра можно погулять.

В целом отдых очень понравился. Спокойно, красиво, чисто.

С удовольствием буду рекомендовать этот отель друзьям.

Юлия оценил сервисы

Чистота большие номера расположение к морю и к центру.
Недостаток свежих фруктов.
Добавлено 22.06.21 00:08 (1 578 символов в тексте)

20:35 18.07.21

Здравствуйте, а сколько идти до второй бухты с хорошим входом в воду?

21:26 18.07.21

Здравствуйте. Если считать от самой юлидней, где находится отель Марлита бич, то мин 5. Там сначала будет маленький дикий пляж, а вот чуть дальше, пляж, где мы купались. С платными шезлонгами. А если ещё дальше, пройдёте, будет бухта побольше. Но, нам там не очень понравилось..

22:15 18.07.21

Спасибо большое за информацию. У нас ребёнку 3 года, читала майские отзывы, особо никто еду не хвалит, пишут, что детям есть в обшем то нечего, кроме нагетсов.. Можете подсказать, что в меня для детей есть?

22:23 18.07.21

Да, выбор еды действительно небольшой. У нас было все включено. Завтрак : хлопья, йогурты , яйца жареные, варёные, омлет двух видов, фрукты свежие только на завтрак у нас были апельсины и грейпфруты порезанные, это пожалуй все, что вспомнила для детей на завтрак. Обед, если все включено по меню. Там штук 20 блюд можно выбрать. Но в основном фаст фуд, пицца, бургеры, картошка фри, взрослым есть что поесть. Ужин уже разнообразный, стараются каждый день что то новое готовить. Здесь, думаю найдёте чем покормить. Но, несмотря на небольшой выбор, все вкусно. И вообще хороший отель, удобное расположение, чисто. Хорошего Вам отдыха.

22:32 18.07.21

Спасибо огромное!