АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 11971
Фото: 29
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
10.06.21 - 20.06.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 6 лет

Отель на второй линии, проход к морю через соседний отель Марлита той же сети отелей. На лежаках около моря возле бассейнов располагались бесплатно. Вода в море чистая со всякой живностью. По вечерам видели водоплавающую черепаху. Справа от отеля пляжи, слева пляжи, выбирайте любой. Неподалеку по набережной в сторону центра Протараса отличный ресторан на берегу di Capilla. Рекомендую.

Номера хорошие, у нас был двухкомнатный, убирались на совесть. Только почему-то меняли белье и полотенце только после напоминаний.

Кормили вкусно, но разнообразия не было. Хотелось круассан на завтрак и фруктов. Но ни того, ни другого не было. Фрукты только на завтрак - апельсины и грейпфруты, на ужин только фруктовый салат и то в начале ужина.

Сами покупали арбузы и дыни, отдавали на кухню и нам любезно очень красиво резали.

Машину брали на центральной улице Протараса. Если идти по набережной до Протараса, потом поднимаешься вверх от моря и слева, недалеко от фонтана русские девочки предлагают. Полная страховка, на 6 дней ниссан-микро по 28 евро за день. Пригоняют и забирают машину сами.

Понятно, экскурсии не брали , сами все объехали.

Расположение отеля вполне достойное, не в толпе, чуть с краю, но до всего дойти можно. Взяла бы ВВ, было бы достаточно. А днем в соседний ресторанчик,что выше написала.

Вечером анимация для детей просто потрясающая. С 20,40 до начало одиннадцатого они так заняты, что невозможно их оторвать от шоу. В начале дискотека, потом какое-нибудь представление.

Вообщем рекомендую, на вопросы отвечу.

Добавлено 25.06.21 16:06 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 18.07.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, до ближайшего хорошего пляжа сколько идти? И как на пляжах со входом в воду? Песок или камни, пологий или сразу глубоко? Едем с маленьким ребёнком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LiudmilaVK (12)