Регистрация: 15.08.17
июне 2021
05.06.21 - 16.06.21

Не состоявшыся майфест

Всем привет!

ну чтож начнем.купили мы путевки от ТУИ на концерты на майфест цена на тот момент зашкаливала но хотелось оторватся,перед майскими вижу афишу что майфест переносят на июнь,ну ок.мы перебронировались,в июне перед самыми концертамы сказали что будет только:Лобода,Марув,Каменских,по приезду в отель уже сказали что все концерты отменены,ну хорошо а мы покупали такие дорогие путевки на 12 дней спецыально на концерты и что нам делать?кто за ето будет отдааать деньги ?в отеле ответели мы не чего отдавать не будем нам пофиг ,обращайтесь к туроператору ,а нашы ТУИ нам ответели их ни кто не предупридил ,идите розберайтесь в отеле,и начелось мы придуприждали а ети нам ни кто нас никто не предупреждал ,уже было понятно что никто не чего аозвращать не будет.отель дал один дополнительный аля карт безплатно а второй сказали хоть по 10$заплатите ето для такого уровня готеля смешно,но не че 12 дней отдыха надо както отдыхать и не портить себе настроение.

Ну тепер по отелю,принхали мы в 6:00 утра засилили нас быстро,номер дали в Terase house 5520,в номере все как всегда :мини бар ежедневно заполнен,тапочки,халаты все ваные пренадлежности ,все чистенько.отель был пустой людей очень мало,еда на вышем уровне как и всегда,персонал очень внимательный,по всей територии отеля,тебя обслужывают даже больше как бы хотелось,вечером не чего нет паро раз какието шоу были и каждый день дискотека DJ PERFOMANC еще тот тормоз ,музыка одна итаже каждый день ,было ощущение что он ставил один диск и все,первый день вообще в 22:00 отбой,потом люди со скандалом и продлили до 00 00 и все,но при таком DJ дольше не выдержыш,вы можете себе приставить 12 дней один Dj и одно итоже говно играло ето шок.на ужын были и раки и креветки ,рыба разная каждий день по питанию проблем ни каких по обслужеванию тоже .но обидно ехали на тусовки а приехали в глушь никогда бы не поверил что в sungate будет такая печаль,по отелю вообще вопросов нет но по дискотекам и концертам ето пипец ,мы там постояные гости но такого там небыло ни когда если так будет и дальше прийдется забыть о Риксос Сангейт

Обслуга еда чистота
Скучно dj perfomans нет ни каких тусовок
Добавлено 23.06.21 07:45 (2 087 символов в тексте)

14:36 11.09.21

а людей было очень много ? лежаков не хватало ?

Все отзывы Володимир (14)