Регистрация: 02.09.20
июне 2021
09.06.21 - 15.06.21

Очень понравился отель!

Отдыхали 2 года назад в соседнем Гранд Ринге и остались очень довольны отелем и местом расположения. В этом году пересмотрев кучу обзоров отелей региона Кемер, все-таки решили поехать в соседний отель Досиния. У отеля Гранд Ринг и Досиния один хозяин, поэтому были уверены в хорошем отдыхе. Поехали 3 семьями с детьми. Были в отеле в 6 утра, нам одели браслеты и мы пошли на море. В 7,30 начался завтрак, после нам дали карточки на полотенца и мы пошли на пляж. Заселили в обед. Номер новый на 4 этаже с видом на дорогу - одна большая кровать и односпалка, все работало в номере. Вид на горы и дорогу порадовал, но для любителей тишины не рекомендую. Единственный минус - это нет крыши на балконе, плохо , когда льет дождь. Друзьям номер не понравился (2 односпальных кровати и диван, а хотелось большую кровать и полуторку ребенку, а не диван раскладной) и их без проблем переселили на 2 этаж. По запросу принесли теплые одеяла. Сейф в номере бесплатный, вай фай ловит везде, даже на пляже! Питание в отеле разнообразное, нет изысков вроде морепродуктов, но всегда разное мясо, гриль, рыба, овощи, вкусные супы. Море фруктов , персики, черешни. Мало турецких десертов, их быстро разбирали. На раздаче очередей больших не было, все оперативно подавали и не жалели - накладывали полные тарелки. Мы просили , чтобы накладывали немножно, просто хотелось все попробовать. На ужин были турецкие блюда - очень вкусные и не обычные! Фуд - корты - это отдельная тема - это рай для любителей фаст-фуда. Вафли все хвалили, мороженое , бургеры, паста с разными соусами, пицца ( не понравилась), гезлеме, кофейный домик. Алкоголь в баре местный брали - очень вкусные коктейли, текила, шампанское, бейлис. Пиво Туборг! А бар на пляже - любимое место! Мы там вечером сидели. Спасибо барменам на пляже - молодцы, всегда в хорошем настроении, вежливые, все от души! Вообще персонал отеля очень добрый, вежливый. А женщина , что печет гезлеме - такая приятная! Спасибо ей отдельное! В отеле везде очень красивая зеленая территория, все в цветах, много плодовых деревьев. А этот запах сосен! Пляж - галька, заход постепенный, есть шикарный пирс. У нас был вечерний вылет - мы выселились сами в 12,00 , отнесли багаж, сдали карточки, браслеты у нас никто не срезал, мы купались, кушали до самого отъезда. Отель расположен на 1 и 2 линиях, но дорога, которая делит отель , спокойная, машин мало, перейти на первую линию не составит труда - 10 секунд и на первой линии продолжается территория отеля - бассейн, бар и пляж . В пару минутах ходьбы - аптека, магазины. Странно, что многие не слышали про этот отель, он гораздо приятнее многих раскрученных отелей. Вообще, Бельдиби шикарный поселок, рядом красивые горы, сосны и прозрачное море. Досинию рекомендую однозначно и собираюсь на следующий год опять с друзьями туда же, правда уже надолго, так как неделя отпуска пролетела не заметно и очень не хотелось уезжать!

Натали оценила сервисы

месторасположение территория персонал еда напитки море горы красивые фотографии
не искала
Добавлено 23.06.21 16:10 (2 925 символов в тексте)

09:46 24.06.21

Как работают бары? Есть ночной суп? Мини диско? Дискотека для взрослых?

20:07 26.06.21

Бары открываются с 10 утра, во сколько закрываются- не знаю, написано в 4 утра, но мы в 10 уже уходили спать, когда ещё веселье было в самом разгаре. Но на пляже бар работал в 8 вечера, что удивительно, а там очень тихо и приятно сидеть с видом на море. Мини диско было точно, дискотека для взрослых была , что- то типа песни 90 включали для разогрева, дальше не знаю, про суп в концепции отеля он указан, значит есть.

10:09 27.06.21

дорогой гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше драгоценное время, чтобы поделиться своими приятными комментариями. Наши бары открываются в 10 утра и работают до 3 часов ночи. Каждый день у нас проводятся мероприятия для взрослых и детей. Кроме того, есть возможность есть в течение дня, начиная с 07:30 утра и до 04:00 ночи. Мы рады приветствовать вас в нашем отеле.
Хорошего дня

10:05 27.06.21

дорогой гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше драгоценное время, чтобы поделиться своими приятными комментариями. Мы очень счастливы и гордимся тем, что смогли удовлетворить гостей, что является нашей главной целью.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова поприветствовать вас в нашем отеле как можно скорее.
С уважением

17:44 27.06.21

Добрый день! Увидели в ролике, что в отеле появились шатры для аренды, какова стоимость? Были в отеле 3раза, планируем приехать и в этом году. Отличный отель! Молодцы, не стоите на месте, облагороживаете территорию!

08:46 27.07.21

Здравствуйте уважаемый гость, да, у нас появились новые беседки у бассейна. Полную концепцию можно использовать с 9.00 утра до 18.00 вечера. Цена 50 евро.

12:57 14.07.21

ДД! Поскажите, пож-та, какой заход в море? Есть камни?

13:02 14.07.21

Добрый день, заход плавный, глубина постепенная. Везде крупная галька, большие камни попадаются редко. Удобнее всего заходить в воду в кораллках или с пирса. Но мы купались без обуви.

13:05 14.07.21

Ок, спасибо!

14:06 14.07.21

Спасибо за отзыв! Планируем на следующий год в этот свежий отель.
Есть вопрос. Были ли вечерние привозные шоу? Была ли турецкая ночь? Есть ли анимация для детей?

14:19 14.07.21

Детская анимация была, есть детский клуб. По вечерним мероприятиям не могу Вам ничего сказать, мы не посещали. Они проходят в амфитеатре, мы туда не ходили.

17:26 26.07.21

Добрый день.
Подскажите про дорогу от корпуса к морю. Не совсем понимаю, по дороге ездят авто или только машины отеля? Я планирую с детьми, мне важно чтобы они могли свободно гулять. Где именно дорога, по пути к морю надо ее переходить?

08:50 27.07.21

Здравствуйте уважаемый гость, наш отель состоит из 2-х корпусов, вам нужно перейти прибрежную дорогу, чтобы выйти к морю. На прибрежной дороге есть магазины, туристы и, конечно же, автомобили.
Желаем хорошего дня

09:15 27.07.21

Добрый день! Уточните, пожалуйста, 50евро беседка за 1 день? Какой сервис входит?

09:42 27.07.21

Добрый день, Специальный обслуживающий персонал для павильона, алкоголь в рамках концепции, мороженое, вафли, закуски, доставка охлажденных фруктов два раза в день, смена пляжных полотенец и безграничное солнце :)

14:06 31.07.21

Добрый день. Я правильно понимаю, что дорога, разделяющая отель на две части, не оснащена огороженным надземным или подземным переходом? Следовательно, на территорию отеля с дороги может попасть любой желающий? И детей действительно одних не отпустить?

15:26 31.07.21

Добрый день, подземного перехода нет, есть наземный пешеходный переход с лежачим полицейским. Посторонних людей на территории отеля никогда не было, на первой линии есть охранник, он проверял браслеты. Наши дети ходили через дорогу сами, но они уже взрослые. Это не трасса, а проселочная дорога, машин ездит не много, но по этой улочкие ездит автобус в Кемер.

13:26 11.08.21

Скажите,а кофе только растворимый? Аппаратного нет кофе? Американо,капучино?

13:37 11.08.21

Есть натуральный кофе с автомата в ресторане, в том числе американо и прочее. Еще натуральный кофе есть в кофейном домике , возле основного бара.

Все отзывы Натали (3)