Регистрация: 17.02.19
июне 2021
12.06.21 - 24.06.21

3.7

Неплохо, но.....

На данный момент завершаем свой отдых в Престиж Отель (именно отель), рядом есть престиж аппартаменты с кухней и т.д. Что хочется сказать: 1 персонал очень вежливый, улыбчивый, всегда идут на встречу, подскажут, помогут если возникнут вопросы. 2 уборка в номерах это просто треш, толком не убирают, полотенца меняют каждый день, постельное раз в 3 дня, могут вообще не убирать номер, ведро в туалете может 2 дня стоять, пыль за 10 дней протерли один раз, пылисосят так, поверхностно ! 3-е это номера, у нас мини студия, чайника, и сопутсвующих (чай, кофе, сахар, вода) в номере нет! Есть кулер на этаже, с холодной и горячей водой! Розетки у нас были 2 штуки и то над плинтусом под столом, что очень неудобно! В остальном впринципе норм. Ну и 4-е это питание, у нас был полный пансион, если на завтрак и на обед еще можно попасть, то на ужин это жесть, очередь просто пиз....., по разнообразию блюд, тоже вроде норм В целом неплохо! НО сюда бы я не вернулась! Пляжа как такогого нет, 1.5 метра гальки, все друг на друге лежат, есть аэрарий, прошу прощения если неправильно назвала (зона для загара) где стоят лежаки, платно 300 руб день. Вы можете спуститься к морю, и потом спокойно подняться и загорать! Выдают магнитные браслетики. Местонахождение тоже не очень, гулять негде, цены на такси космос!

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красивая территория отеля неплохая еда персонал
Локация очереди в ресторан уборка нет прачечной пляжная линия
Добавлено из отеля 23.06.21 18:27 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)