Регистрация: 25.06.21
июне 2021
02.06.21 - 12.06.21

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Отель просто ужасный, везде грязь. Заселялись мы в 21.30 До отеля добирались почти сутки, были уставшими. Номер нам дали сразу, но его тут же пришлось менять. Номер оказался с выходом на задний двор и мусорку. На ресепшене согласились заменить номер с доплатой в 15$. На выбор предложили два свободных номера ,в одном из которых вода из крана бежала постоянно, второй оказался получше, выбрали его. Номер с видом на бассейн. Мебель убитая, окна еле открываются. С уборкой в номере нам повезло, убирались каждый день, за это можно похвалить персонал этого корпуса. В других корпусах с уборкой повезло меньше. Убирались раз в неделю, и то ,если сам поймаешь уборщика в коридоре. На завтрак, обед и ужин очереди. Если на ужин пришел после 19.00, то не будет не только свободного стола, но и тарелок. Пол в ресторане не моется вообще. Окна грязные, все залитые. Нет кружек для чая, кофе. Выбора еды очень мало. Пару дней ребенок ходил на завтрак, потом просто отказывался, потому что есть особо нечего. Единственное что было вкусным на завтрак, это булочки. В обед и ужин давали говядину, курицу, рыбу. Но выдают строго по одному кусочку. Если отдыхаете с ребенком, то ему тоже придется стоять в очередь за своим кусочком. Просто так два кусочка в одну тарелку не положат, даже если обьяснишь что это для ребенка. Почти каждый вечер на ужин, в ресторане скандалы, из за отсутствия еды и отсутствия тарелок и приборов. Выбора фруктов практически нет. Очень редко дыня и арбуз (за 11 дней было раз или два), апельсины и яблоки. Мы набрали экскурсий и через день ужинали вдали от отеля. Это был самый лучший и оптимальный вариант по питанию, за доп. плату, но ты ешь вкусную еду. После экскурсий возвращаться в отель даже не хотелось.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

бассейн
там все один большой минус
Добавлено 25.06.21 05:01 (1 734 символов в тексте)

23:53 01.07.21

Подписываюсь под каждым словом! Отдыхали там с 15.06. На 4й день решили,что нужно съезжать дабы не испортить отдых окончательно. Забронировали на букинге другой отель и жалеем только о том,что изначально не ознакомились со всеми отзывами о Sharming inn.

11:39 03.07.21

Подписываюсь под каждым словом. Единственно, что у нас только выносили мусор и не убирались.

14:17 05.07.21

и я плюсую под каждым словом

Все отзывы Екатерина (1)