Регистрация: 11.06.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
16.06.21 - 22.06.21

Спасибо AMZA!

Отдыхала в отеле с подругой как и многие вместо Турции в июне 2021 г. Отель очень достойный, хорошая четверка. Нам очень повезло заселили на 14 этаж (максимальный для заселения) с видом на Сочи.Боже, только за этот вид с балкона можно простить все возможные недочеты отеля! Да, всего 2 лифта, иногда приходится подождать (бывает и не помещаться в лифте), но вид с балкона, это фантастика! Номер отличный, мебель вся новая, есть сушилка для белья (стоит в шкафу), фен (хороший),халат, тапочка (одноразовые), полотенца пляжные, чайник, чай, сахар, вода, гель для душа, мыло, шампунь (пополняли каждый день), холодильник, система вентиляции встроенная над дверью (так что ни на кого на кровати не дует), на балконе стол и два стула (пластик). Минусы: есть комары (чем ниже этаж, тем больше), от них следы на новых обоях потолке никто не убирает, полотенца нам не меняли за неделю (может нужно было их на пол кидать..), душ вроде и хороший (3 лейки),но сама душевая не продумана, практически невозможно помыться чтобы вода не затекла к туалету и раковине (рекомендую стелить полотенце для ног на выходе с душевой кабины). У нас в номере протирали пол каждый день. На каждом этаже есть утюг и гладильная доска. Питание: нам очень понравилось, нет такого изобилия как в Турции (и слава богу), но настоящее мясо (говядина на обед и ужин цельными кусками запеченная),курица, свинина, одно рыбное блюдо всегда были. Колбаса, грудинка на завтрак, сыр местный (шикарный!), 2 вида супа. Гарниры: всегда что-либо из картофеля (пюре, фри, шарики), часто макароны,овощи на пару, 2 салата с хорошей заправкой (кислыми ни разу не были), несколько видов солений, зелень, овощи. Сладкая выпечка 2 два (не больше). Фрукты в обед (нужно придти к 1 часу чтобы успеть на персики, мушмалу,груши), яблоки, порезанные апельсины, грейпфрут всегда в наличии. 3 вида сока (дешевого, но сока!) На завтрак самый большой ассортимент блюд (2 вила каш жидких, в меру сладких) и наш фаворит запеканка с черной смородиной или изюмом, она божественна! На сваренный кофе не рассчитывайте, постоянно не работала кофемашина (мы брали свой и заваривали в номере), чай черный и зеленый (гринфилд) в наличии всегда,кофе (жадрин в пакетиках) только на завтрак. Официанты все молодые убирают хорошо и быстро. Из минусов: в отеле нигде нет кулеров с водой, иногда не хватало вилок (однажды стаканов), все это долго мылось и выносилось... Висит объявление не выносить еду,но никто особо не контролирует, мы складывали в пакетик сыр (пряди копченные или белый) и фрукты и выносили в сумке, никто не останавливал.

Территория отеля шикарная, красивая, много пальм, красивых деревьев, магнолия, беседки, лавочки, лавочки-качели. Детская площадка (надувная, стоит в теньке и под навесом). Есть анимация (детская), но она очень незаметная.... В районе детской комнаты (2 этаж) или детской площадки находятся аниматоры. Отличный спортзал, каждый вечер в 20.00 кино (мультфильм). Пляж свой, хоть и не огорожен, но лежаки (зонтики) приносят только отдыхающим отеля. Есть мальчики, которые с утра выносят лежаки, зонтики и ставят вдоль моря где покажешь. Нам лежаков всегда хватало. Пляж галечный, мне нормально, но многие ходили в спец.тапочках. Глубина почти сразу, долго идти не нужно, море чистое. Отель находится хоть и далеко от колонады (Старая Гагра) около 8 км, но рядом с рынком. Экскурсии можно брать прям в отеле у Натальи, цены как везде, а в Старой Гагре даже дороже. Очень рекомендую "Вечерняя Гагра" (300 рублей), получите максимум информации об Абхазии, увидите все достопримечательности Гагр. От рынка ходят маршрутки (30 рублей, написано на маршрутке"РЫНОК") они идут в Старые Гагры и обратно. Останавливать можно в любом месте, поднятием руки. Итог: Если Вы привыкли отдыхать в супершикарных отелях, лучше поехать в AMRA PARK HOTEL&SPA, вот где дорого-богато! Одна сеть с Амзой, есть бесплатный трансфер), но если вы хотите качественный отдых, с хорошим (без особых изысков питанием, но новыми номерами) Вам точно понравится в Амре! Готова ответить на вопросы.

Ольга оценил сервисы

Хороший ремонт рядом рынок рядом пляж хороший бассейн персонал вежливый
Следы от комаров на стенах в номерах
Добавлено 25.06.21 13:49 (4 030 символов в тексте)

20:34 02.04.22

Здравствуйте Ольга! А трансфер в отель Амра в какое-то определенное время ходит? У нас друзья там остановятся. Хотели как-то общаться.

Все отзывы Ольга (6)