Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Если Вы хотите испортить себе отдых - тогда это...

Если Вы хотите испортить себе отдых - тогда это для Вас.

Жена с сестрой поехали в этот отель. заезд 4 июля 2010.

Перед поездкой перечитали интернет, множество отзывов было о проблемах при заселении.Соответственно при покупке тура в Нева Тревел один из основных вопросов был о заселении. Нас заверили, отель подтверждает наличие мест и проблем не будет, а если что-то будет не так, то на месте наш представитель все "разрулит".

4 июля вместе с ними приехало 100 человек, а из отеля выехало всего 6.Можете представить себе какая нервотрепка был. Уже вечер, а жена до сих пор говорит по телефону и чуть не плачет.

Местный представитель фирмы, очень спокойно на все реагирует - А что Вы хотели - вы ж читали отзывы о данном отеле - у них такая стратегия ведения бизнеса.

Кое как поселили временно где-то. Жена даже не хочет рассказывать что там за условия.

Пообещали что завтра в 10 утра номера освободяться и их переселят в нормальный номер. А в качестве компенсации дадут бесплатный сейф в номере. Завтра посмотрим. Но меня берут сомнения, что завтра выедет 100 человек.

В любом случае, жена пережила приличный стресс, и даже если завтра переселят в нормальный номер, отпуск уже испорчен.

Вот на данный момент в отеле как минимум 100 человек, в стрессовом состоянии, в столовой кидаются на еду как дикие. В принципе людей можно понять, они уже поняли что тут нужно хватать что есть, а то и в этом обделят.

Вообщем - никому не советую - брать тур в этот отель.

После приезда жены, посмотрим, будем ли мы подавать в суд на турфирму, но пожелания отелю - что б он разорился. Может новый хозяин наведет там порядок, место то очень красивое.

Добавлено 04.07.10 23:16 (1 644 символов в тексте)

16:27 05.07.10

глупо ставить рейтинг отелю единицу, когда вы ни слова не написали по поводу самого отеля, а только описали вину туроператора или турагентства, которое не проинформировало вас, что в отель туристы заезжают по 100человек.

10:42 07.07.10

В точности до бесплатного сейфа в качестве морального ущерба было и во время нашего отдыха в июле этого года.В итоге из 7 дней отдыха один у нас ушел на такие вот злоключения.