Регистрация: 26.02.20
мае 2021
03.05.21 - 13.05.21

Отдых удался!

Добрый день!

Начну с того. что отдых наш начинался в отеле BEST WESTERN PLUS LARGO (брали только завтрак) и по обмену отелями нам предложили отдохнуть в PAPOULS PROTARAS (всё включено и без доплаты!), конечно же мы согласились и отдыхали в нем 5 дней, хотя изначально оговаривали 2 дня, остались очень довольны!

На Кипре мы впервые, но всё очень понравилось. В холле нас встретил генеральный менеджер отеля Андреас, отличный профессионал своего дела, всегда приветлив и отзывчив, все вопросы решались мгновенно. При этом отдыхающих было довольно много, но он для всех находил время, никто не остался без внимания.

По приезду мы почти сразу пошли на обед. Кухня и бар впечатлили! Всегда свежевыжатый сок, дыня просто тает во рту, фрукты спелые всегда, выпечка отличная. Вообще меню разнообразное, на любой вкус что-то найдётся, мясо, рыба, овощи, гарниры, не вижу смысла все перечислять, голодными точно не останетесь. Если что-то в лотках заканчивалось, то тут же пополнялось. Поварам, барменам и обслуживающему персоналу огромное спасибо!

Расселили нас в районе 14.00. Номер был довольно просторный и с видом на бассейн, все номера с балконом. Мебель не новая, но все было чисто,все работало, убирались каждый день, продуманная система кондиционирования, wi-fi везде ловит (бесплатный), есть сейф с ключом (под депозит. 10 евро, ключ приходилось везде носить с собой)

На территории отеля большой чистый бассейн, мягкие лежаки, их всем хватало. Полотенца для лежаков выдали в отеле под депозит, 10 евро. В бассейне для желающих в первой половине дня - аква аэробика, днем - фитнес. Хорошие вечерние программы, вечером дискотека.

Для детей целый день работают аниматоры.

Дают воду в бутылках на вынос, бесплатно.

По местоположению: это не 1-ая линия, но лучшие пляжи в пешей доступности, чистые, вход в море - песчаный, оборудованы пляжными шезлонгами и зонтиками (платные по 2,5 "евро" в день). По дороге к морю есть магазинчики, сувенирные лавки.

В шаговой доступности (1,5 - 3 мин.) автобусная остановка, можно съездить в Аянапу, в центр. В центре можно посмотреть шоу поющих фонтанов (если лень идти пешком, мин. 20 - 30).

В целом провели замечательный отпуск, все очень понравилось, обязательно сюда вернусь! Рекомендую. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 27.06.21 05:44 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)